«Почта России» начала тестировать продажу лекарств в своих отделениях Статьи редакции

Оператор хочет повысить привлекательность своих отделений для клиентов.

  • «Почта России» запустила пилотный проект по продаже лекарств в своих отделениях — аптеки открыты в трех точках в Жигулевске, Сызрани и Тольятти. Подразделение «Почты» в Самарской области получило фармацевтическую лицензию на розничную торговлю лекарствами, уточнили в компании.
  • Пилотный проект продлится четыре месяца — итоги подведут в марте 2020 года. После пилота компания примет решение о масштабировании. Открытие аптек — продолжение проекта оператора по созданию ориентированной на клиента среды в отделениях связи, добавили в «Почте России».
  • «Почта России» уже развивает магазины на базе своих отделений. Например, оператор планировал открыть четыре тысячи магазинов «Почтамаг» до конца 2019 года и две тысячи «Магнитов». Также у компании есть договоренность об открытии магазинов с фиксированными ценами Fix Price. Всего у «Почты России» 42 тысячи отделений по всей стране.
0
68 комментариев
Написать комментарий...
Evgeny Shpilevoy

занимаются какой-то херней. порой приходишь за посылкой и думаешь: нахрена вы тут продаете порошки, консервы и прочую хрень? ну кто в здравом уме пойдет в отделение почты россии за консервами? а теперь еще и за лекарствами... когда, казалось бы, дно уже достигнуто, почта россии его снова пробивает. 

да вы лучше дайте людям хороший сервис, наведите порядок в своих отделениях, сделайте ремонт там, кондиционеры везде поставьте, чтобы комфортно было, работайте над тем, чтобы из 9 окон работало больше трёх одновременно и т.д. вот тогда вы повысите свою привлекательность. а если еще и доставка будет ускоряться, так вообще идеально станет. есть еще куча разных способов повысить привлекательность. ну, хотя бы, почтоматы поставить по городу, чтобы человек не стоял в очереди в отделении.

в общем, ждем теперь, когда почта россии начнет шавуху крутить в отделениях для повышения привлекательности компании.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Богданов

Приходит пожилой человек забирать пенсию в почта банк, а тут и еда, и лекарства

Ответить
Развернуть ветку
Evgeny Shpilevoy

Я открою свою почту россии с блэкджеком и шлюхами)))))))))

Ответить
Развернуть ветку
65 комментариев
Раскрывать всегда