«Почта России» начала тестировать продажу лекарств в своих отделениях Статьи редакции

Оператор хочет повысить привлекательность своих отделений для клиентов.

  • «Почта России» запустила пилотный проект по продаже лекарств в своих отделениях — аптеки открыты в трех точках в Жигулевске, Сызрани и Тольятти. Подразделение «Почты» в Самарской области получило фармацевтическую лицензию на розничную торговлю лекарствами, уточнили в компании.
  • Пилотный проект продлится четыре месяца — итоги подведут в марте 2020 года. После пилота компания примет решение о масштабировании. Открытие аптек — продолжение проекта оператора по созданию ориентированной на клиента среды в отделениях связи, добавили в «Почте России».
  • «Почта России» уже развивает магазины на базе своих отделений. Например, оператор планировал открыть четыре тысячи магазинов «Почтамаг» до конца 2019 года и две тысячи «Магнитов». Также у компании есть договоренность об открытии магазинов с фиксированными ценами Fix Price. Всего у «Почты России» 42 тысячи отделений по всей стране.
0
68 комментариев
Написать комментарий...
Дарья Сазанова

Они продолжают ставить опыты над сотрудниками и испытывать их терпение?

Ответить
Развернуть ветку
Василий Востриков

20к никогда не будет. Обычно 12 - 14. Не знаю как в столицах, но в регионах так.

Ответить
Развернуть ветку
Дарья Сазанова

Так и я про то. Недавно совсем начальники отделений 12 получали...Что говорить про рядовых сотрудников. А на них все наваливают и наваливают.

Ответить
Развернуть ветку
65 комментариев
Раскрывать всегда