dentsu Russia покажет стартапы из своего tech-акселератора

7 команд представят прикладные решения для маркетинга, рекламы, контента и e-commerce

Фото: dentsu Russia

Акселератор стартапов в сфере маркетинговых технологий Garden, запущенный рекламной группой dentsu Russia, проведет Welcome day. Grow together. На нем семь стартапов из Garden презентуют решения для рекламодателей, которые помогут увеличить отдачу от маркетинга. Онлайн-мероприятие пройдет 2 июня с 16:00 до 17:30 на YouTube-канале dentsu Russia, регистрация на по ссылке.

Что покажут:

  • Инструмент для умной аналитики отзывов на маркетплейсах

  • Технологическая платформа прямых трансляций с блогерами в сотни аккаунтов одновременно

  • ТВ-атрибуция нового поколения
  • Чат-бот для маркетологов
  • ИИ-платформа для размещения shoppable-форматов рекламы (позволяют покупать в момент просмотра) в изображениях, видео и прямых трансляциях
  • Продукт для повышения эффективности омниканальных кампаний
  • Инклюзивная технология для маркетинга и продаж.

По итогам Welcome day рекламодатели смогут оставить заявку на участие в пилотных запусках, чтобы протестировать технологию от стартапа.

На мероприятии также выступят представители внешних стартапов, среди которых Mindbox, AqStim, LensAI, Deeray и Eyezon.

Отбор в акселератор длился с конца февраля по начало апреля. Группа dentsu Russia получила более 50 заявок от стартапов разной степени зрелости – от MVP (minimal viable product – минимально жизнеспособный продукт) до состоявшихся решений. На данный момент в Garden отобрали 15 стартапов. Однако в dentsu Russia не останавливают прием заявок и, если видят потенциал, начинают сотрудничество со стартапом. Всем стартапам предоставляют доступ к экспертизе, ресурсам и клиентам группы dentsu Russia.

«Для нас было важно найти стартапы, которые дополнят нашу экспертизу и будут отвечать на потребности брендов в новой реальности. Лидируют два направления: аналитика, чтобы лучше понимать, как сегодня реклама влияет на продажи и другие индикаторы бренда; и работа с блогерами в условиях кардинально изменившегося ландшафта соцсетей. Для Welcome day мы отобрали решения, которые считаем максимально полезными здесь и сейчас».

Елена Коршак, руководитель акселерационной программы dentsu Garden
0
3 комментария
Женя Гагарин

Подскажите пожалуйста куда подавать заявку на подачу заявки своего решения.

Ответить
Развернуть ветку
Надежда Георгиевская

Женя, заявку можно отправить на эту почту - [email protected]. Достаточно будет краткого описания вашего продукта. Будем ждать)

Ответить
Развернуть ветку
Женя Гагарин

Спасибо, отправил)

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда