В Сбербанк Онлайн можно подписаться на мультимедийный сервис Окко

Оформить подписку на мультимедийный сервис Okko (входит в экосистему Сбербанка), получив доступ к десяткам тысяч лучших фильмов и сериалов, теперь можно и в Сбербанк Онлайн.

В Сбербанк Онлайн клиенты смогут управлять своей подпиской на Okko: подключать/отключать подписку, менять тарифный план, выбирать, с каких карт списывать средства на оплату, в том числе платить бонусами СПАСИБО. После оформления подписки, клиенты могут мгновенно войти в Okko по Сбербанк ID со смартфона или компьютера и насладиться просмотром кино.

Те, кто выберет для себя подписку «Оптимум», до конца лета дополнительно получат 60 дней бесплатного пользования сервисом.

Мы стремимся к тому, чтобы все необходимые клиентам продукты и сервисы Сбербанка и компаний его экосистемы были доступны из одной точки входа, которым является Сбербанк Онлайн. Благодаря тому, что сервис Окко полностью интегрирован в Сбербанк Онлайн и сервис Сбербанк ID, наши клиенты получат расширенный инструментарий управления оплатой подписки, например, возможность продлевать подписку всего за 1 рубль с помощью скидки с бонусами СПАСИБО.

Светлана Кирсанова, Заместитель Председателя Правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Сбербанка

Удобство использования – отличительная черта мультимедийного сервиса Okko и важнейшая составляющая клиентского опыта. Мы стремимся постоянно предлагать новые уникальные функции, делающие взаимодействие с Okko ещё более комфортным. Я уверена, что миллионы пользователей оценят возможность оплатить подписку Okko в Сбербанк Онлайн.

Яна Бардинцева, Генеральный директор Okko
0
1 комментарий

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Василий Быков

удобно, что ещё сказать. в приложении и так много всего уже есть, главное, чтобы все новые опции не сильно его перегружали. 

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда