Okko Спорт представляет новые функции при просмотре матчей Английской Премьер-лиги

Okko Спорт представляет новые функции при просмотре матчей АПЛ. Специально для 38-го, финального тура Английской Премьер-лиги сезона 2019/2020, когда одновременно пройдут 10 игр, сервис добавил возможность легко переключаться между трансляциями, которые идут одновременно.

26 июля пользователи Okko Спорт смогут переходить от одного матча к другому, не прибегая к меню устройства – кнопка “другие матчи лайв” позволит быстро переключаться между десятью захватывающими играми, которые начнутся в 18:00 по московскому времени.

Также в плеере сервиса появились быстрая перемотка, мгновенный переход в прямой эфир или начало трансляции, ускоренный просмотр и удобная регулировка яркости экрана и громкости. Функции доступны для пользователей iOS.

Трансляция финальных матчей заключительного тура АПЛ начнётся со специального вещания из студии OkkoСпорт, а 27 июля выйдет финальный обзорный выпуск передачи “Английский пациент”, посвящённый уникальному сезону 2019/2020. Передача будет доступна как на платформе Okko Спорт, так и на YouTube-странице сервиса.

Ранее Okko Спорт запустил продажу подписок на 365 дней – доступ к прямым трансляциям Английской Премьер-лиги, коллекции лучших матчей МLS и футболу “Нового света” можно приобрести до 31 августа по специальной цене в 3990 рублей. Для обладателей подписок Okko Спорт на текущий сезон действует цена для друзей – до 31 августа они могут купить годовую подписку всего за 2990 рублей. Стандартная стоимость подписки – 5490 рублей в год или 549 рублей в месяц.

Мы предоставляем подписчикам Okko Спорт исключительный клиентский опыт, постоянно работая над новыми технологическими решениями. Теперь наши пользователи могут не только смотреть футбольные трансляции в разрешении 50FPS с выбором звуковых дорожек, но и легко переключаться между играми, которые идут одновременно, что очень актуально в преддверии завершающего тура текущего сезона АПЛ, когда мы покажем одновременно все 10 матчей. Оставайтесь с Okko Спорт и оформляйте годовую подписку, вас ждет много интересного!

Михаил Гершкович, Руководитель спортивных проектов Rambler Group
0
2 комментария
Костя Зонин

И ещё главное как мне кажется. Фильтры теперь выглядят гораздо сложнее , чем раньше. Ведь вполне возможно, всё что ты вывел наверх, было доступно при более детальном выборе. то есть путь был. выбор спорта : футбол - и дальше уже под фильтры по командам и чемпионатам. а теперь я сразу должен выбирать и команду и чемпионат и всё на свете, что естественно пугает пользователя....но к счастью, всегда есть рабочее зеркало Bwin https://superbet.guru/bwin-mirror/ на сегодняшний день.

Ответить
Развернуть ветку
Илья

Костя, я считаю играть на деньги в букмекерских конторах это не самое лучшее занятие. Будем честны мало кто может выигрывать постоянно. В своем время с меня хватило ума просто открыть демо счет https://betauth.com/stavki-na-sport/7-demoschet-1hbet-2020.html Виртуальные деньги терять он совсем не жалко) Да и лишний раз убедился, что прогнозы мне даются трудно.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда