Генеральный директор Okko Яна Бардинцева вошла в ТОП-10 руководителей онлайн-платформ

Рейтинг "ТОП-1000 российских менеджеров" публикуется ежегодно с 2001 года и является признанным и эффективным инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего звена. Итоговые таблицы публикуются на страницах федерального тиража газеты «КоммерсантЪ».

Яна Бардинцева, генеральный директор мультимедийного сервиса Okko, была признала лучшим руководителем России по версии рейтинга “ТОП-1000”. Она вошла в топ-10 руководителей нового для рейтинга направления “Онлайн-платформы”. Яна отвечает за развитие сервиса, стратегию бренда и его активов, создание новых коммерческих продуктов и управление каналами дистрибуции, а также за интеграцию продуктов Okko в экосистему Сбербанка.

За 2019 год оборот Okko вырос на 76% и составил 4,4 млрд рублей с учетом НДС, ежемесячная платящая аудитория выросла до 1,1 млн пользователей. В 2019 году прорывной инновацией стала платформа Okko Спорт, обеспечивающая показ матчей Английской Премьер-лиги. В первом полугодии 2020 года Okko увеличил выручку на 121%, вновь показав опережающий рост. Рыночная доля сервиса выросла на 5 процентных пунктов и составила 17% рынка мультимедийных сервисов.

0
2 комментария
Антон Склянов

Тут Билан, которая главный продюсер Матч Тв, в интервью Спортсу проехалась по Окко.

Говорит, феерические балаболы этот ваш Кокко. Врут про охваты и размер аудитории. 

Ответить
Развернуть ветку
Юрий

Okko был хорошим сервисом до того как стал Okko )

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда