Okko, Москва 24 и ВКонтакте проведут идеальный для зрителей новогодний концерт

Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, телеканал Москва 24 и социальная сеть ВКонтакте помогут составить идеальный новогодний плей-лист для праздничного концерта.

С 17 ноября в сообществе Москва 24 ВКонтакте можно проголосовать в специальном мини-приложении за трех любимых исполнителей. Артисты и группы, набравшие наибольшее количество голосов, примут участие в новогоднем концерте «Новый, Go!» – прекрасной альтернативе наскучившим олдскульным «голубым огонькам», которая будет транслироваться сразу на трех площадках.

Что объединяет таких исполнителей, как Cream Soda, Zivert, RASA, Монеточка, Моя Мишель, Therr Maitz, Niletto, Burito, Клава Кока и другие? Все они кандидаты на участие в твоей новогодней тусовке. Как зазвучит новогодняя ночь – решать только тебе!

Для нас эта коллаборация не только смелая возможность познакомить телезрителя с новыми восходящими звездами, но и показать молодой аудитории, что с телевизором еще не всё так плохо, мы можем и умеем говорить с ними на одном языке. Особенно приятно, что наши партнеры поддержали идею, и совместный проект увидит гораздо больше человек, чем если бы мы делали каждый свой концерт по отдельности.

Мария Михайлова, Директор по маркетингу объединенной редакции «Москва Медиа»:

У нашей команды большой опыт в организации и трансляции музыкальных концертов. Совместный со Сбером проект «Шоу On»позволял нашим зрителям веселиться вместе даже в условиях самоизоляции. Мы всегда стараемся реализовывать персонализированный подход и рады, что благодаря нашему партнерству с телеканалом Москва 24 и социальной сетью ВКонтакте у наших зрителей появляется возможность собрать свой идеальный новогодний плей-лист.

Диана Куприянова, Директор по маркетингу мультимедийного сервиса Okko

Мы всегда ищем новые возможности для интерактивных интеграций с партнёрами, которые будут интересны пользователям ВКонтакте. За последний год именно платформа VK Mini Apps стала точкой роста для подобных проектов — так, в «Новый, Go!» любой может выбрать, каким будет его новогодний концерт. Для этого нужно просто проголосовать в приложении проекта и заодно получить свой предновогодний подарок от Еды ВКонтакте и сервиса Okko. Надеемся, что финальный плейлист концерта никого не оставит равнодушным!

Екатерина Якушева, Руководитель партнёрского отдела Вконтакте
0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда