Okko Спорт объявляет о сотрудничестве с Verimatrix

Компании будут бороться с пиратскими спортивными трансляциями

Okko Спорт, лидирующий российский сервис спортивных трансляций, объявляет о партнерстве с Verimatrix, пионерами в области защиты цифрового контента. Вместе компании будут бороться с нелегальными спортивными трансляциями.

Okko Спорт интегрирует в собственные трансляции специальную цифровую метку, используя технологиюVerimatrix. Невидимый для пользователей цифровой знак при сканировании позволяет получить информацию о пирате и мгновенно заблокировать трансляцию.Использование цифровых меток и сканирования цифрового пространства позволят более эффективно бороться с пиратством, существенно сокращая количество нелегальных низкокачественных стримов.

Okko Спорт предлагает пользователям уникальную возможность смотреть Английскую Премьер-лигу, MLS, Кубок Италии, турниры Bellator и ATP250 в высоком качестве и с кучей возможностей – выбором звуковой дорожки, мультипросмотром, быстрым переключением. Это совершенно другой уровень пользовательского опыта и погружения в спорт. Я рад объявить о партнёрстве с Verimatrix, одними из лидеров в области защиты цифрового контента. Уверен, благодаря этому сотрудничеству больше пользователей смогут оценить преимущества Okko Спорт.

Олег Манжа, Генеральный директор Okko Спорт

Пользователи Okko Спорт имеют доступ к самым ярким событиям в мире спорта. Мы рады помочь мультимедийному сервису в защите контента и бизнеса. Благодаря нашим проактивным действиям и продвинутым технологиям у стриминговых сервисов есть надёжная система борьбы с пиратами.

Асаф Ашкенази, операционный директор Verimatrix
0
1 комментарий
Павел Чайковский

На просторах СНГ люди не привыкли платить за трансляции. Поэтому если они будут бороться с пиратскими сервисами, то возникнут новые. В любом случае заинтересованные лица придумают способ где можно что-то посмотреть бесплатно.

Я имею в виду основную массу населения. Конечно, есть те кто не пожалеет несколько сотен рублей для легального просмотра.
имхо

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда