Okko Спорт представит уникальную мультимедийную статистику от платформы Pressbox Graphics

Okko Спорт расширяет сотрудничество с компанией Stats Perform и представляет мультимедийную статистику от сервиса Pressbox Graphics. Благодаря партнёрству Okko Спорт обогатит контент уникальными статистическими данными.

Okko Спорт будет в режиме реального времени получать факты, информацию о выступлениях атлетов и команд, продвинутую аналитику и другие релевантные данные в кастомизированной под нужды сервиса мультимедийной форме от платформы Pressbox Graphics.

Pressbox Graphics позволит Okko Спорт создавать как статичные изображения, так и GIF-анимацию, а также MP4-ролики с историческими фактами, общеигровыми данными и уникальной статистикой.

Okko Спорт будет использовать мультимедийную статистическую информацию для обогащения контента в социальных сетях и live-трансляциях, предлагая ценителям спорта больше уникальных данных о спортивных состязаниях и их участниках.

Okko Спорт ценят за технологичность, впечатляющий список доступных трансляций, их качество и высокий уровень редакционного контента. Благодаря сотрудничеству с компанией Stats Perform и сервисом Pressbox Graphics подписчики нашего сервиса смогут получать ещё больше уникальной статистической информации, связанной с любимыми атлетами и командами, как в рамках трансляций, так и в соцсетях

Олег Манжа,

генеральный директор Okko Спорт

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда