Про какой бизнес вы бы хотели прочитать на vc.ru

Выберите сферу, а мы про неё расскажем.

Материал подготовлен при поддержке банка «Открытие»

Банк «Открытие» запустил рекламную кампанию «Неприниматели». В её основе — истории предпринимателей, которые делают своё дело вопреки обстоятельствам.

Вместе с «Открытием» мы решили рассказать истории таких людей на vc.ru. Каждую неделю будем разбираться, можно ли заработать на образовательных проектах, что нужно знать об онлайн-магазинах перед тем, как открыть свой, как запустить производство в России и так далее. Или будем говорить о том, как открыть кофейню, сложно ли управлять отелем и организовывать путешествия.

Мы ещё не знаем, чьи истории будем рассказывать, потому что темы выбираете вы. Голосуйте ниже и через три дня мы подведём итоги.

Проголосуйте за один из вариантов или предложите свой 
Еда
Путешествия
Образование
ИТ-сервисы
Онлайн-магазины
Производство
Логистика
Фитнес-студии
Отели и хостелы
Самозанятость
Предложу свой вариант в комментариях
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Победители опроса:

— IT-сервисы

— Производство

— Онлайн-магазины

— Самозанятость

0
118 комментариев
Написать комментарий...
SS107043 .

Откройте вообще раздел Производство. Понимаю, что тема для России не актуальная, так как время барыг. И все же, не смотря на это публикации и статьи на тему производства интересно было бы читать.
А если разбить на подразделы с выручкой 100-500, 500-1млн и более в месяц, с реальными людьми, историями, то думаю будет актуально.

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Vlad

Время барыг? По-моему последние лет 5 производство актуально, как никогда. К слову, как говорил Галицкий, в производстве сейчас ничего сложного нет, т.к. на современном оборудовании, условно, в одну дырку засовываешь материал, из другой получаешь продукцию, ну вот ты ее получил, попробуй теперь ее продать.

Ответить
Развернуть ветку
Artem Borodinov

Он случайно не сказал сколько стоит тот ящик, с двумя дырками?

Ответить
Развернуть ветку
115 комментариев
Раскрывать всегда