«Беззаконие и надругательство над правосудием»: основатель «Додо пицца» Фёдор Овчинников о приговоре Алексею Навальному Статьи редакции

Бизнесу страшно говорить, потому что есть, что терять, заявил предприниматель.

Бизнес молчит, потому что есть, что терять, а сказать, что думает, страшно. Бизнес — это ответственность.

Честно, еще недавно я не мог представить, что ответственность за сотрудников, партнеров, за тысячи рабочих мест в наших пиццериях, за две сотни акционеров, поверивших в нашу команду, заставит бояться сказать то, что ты думаешь. Но так жить противно, поэтому я скажу. То, что происходит — абсолютное беззаконие и надругательство над правосудием. Печаль и стыд.

Что я чувствую как российский предприниматель? Что буду делать? Я буду продолжать строить открытый бизнес в нашей стране, создавать рабочие места, продукты, технологии и строить эффективную конкурентоспособную компанию из России. Не бояться, не останавливаться, работать — это то, как я могу сделать нашу страну лучше.

Алексею — здоровья, Юле — терпения и сил.

Фёдор Овчинников
0
995 комментариев
Написать комментарий...
Andrey

Сейчас любому адекватному человеку надо пройтись по всем своим соцсетям и отписаться от всех дырявых блогеров: Лебедева, Бочарова и прочих. Это же предложить всем знакомым. Проанализируйте и поймете, что ничего умного они уже давно не пишут. Зато когда они увидят как сильно их счетчики начали скручиваться, тут-то песню другую начнут петь.

На мой взгляд это самое эффективное средство, что сейчас могут делать "диванные войска".

Ответить
Развернуть ветку
Artem Petrenkov

Раньше все следили за дизайнером Лебедевым, теперь все следят за урбанистом Варламовым. Только первый кормится за счёт текущего режима, а второй будет кормиться за счёт будущего.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Artem Petrenkov

Так и я примерно о том же.

Ответить
Развернуть ветку
992 комментария
Раскрывать всегда