«Беззаконие и надругательство над правосудием»: основатель «Додо пицца» Фёдор Овчинников о приговоре Алексею Навальному

Бизнесу страшно говорить, потому что есть, что терять, заявил предприниматель.

Бизнес молчит, потому что есть, что терять, а сказать, что думает, страшно. Бизнес — это ответственность.

Честно, еще недавно я не мог представить, что ответственность за сотрудников, партнеров, за тысячи рабочих мест в наших пиццериях, за две сотни акционеров, поверивших в нашу команду, заставит бояться сказать то, что ты думаешь.…

Фёдор Овчинников
133133 показа
38K38K открытий

Даже здесь "ольгинские" возбудились. В некоторой степени забавно. В некоторой степени - не очень. Совок-два-ноль.

Ответить

Блин, если честно, уже конкретно заебало, что человек считается "ольгинским", "ватником" и так далее, если не испытывает особых симпатий к Навальному. То же самое и в другую сторону работает. Вы подчеркиваете проблемы с выражением собственного мнения в России и при этом сами же часто не даёте возможность людям иметь другое мнение.

И нет, другое мнение это не "за Путина". И да, "если человек адекватный, то он за Навального" - тоже полнейшая хуета. Как меня это заебало. Одни считают тебя "либералом, которому заплатил госдеп", другие считают "ватником". А всё потому что ты формируешь мнение на основе ВСЕЙ доступной информации, потому что популизм есть ВЕЗДЕ.

Страна крайностей, блять. Что в политике, что в спорте: либо боготворят, либо с говном смешивают. В пизду.

Ответить

Просто есть люди, для которых перемены и оппозиция - это не Алексей. Словно нам запрещено в качестве лидера оппозиции другого человека рассматривать. Клинический дебилизм.

Ответить