Женщины из FleishmanHillard стали лауреатами Top Women in PR Awards

Премия Top Women in PR Awards, организованная PRNEWS Group, отмечает успехи женщин-управленцев, работающих в сфере коммуникаций и связей с общественностью. Лауреаты премии доказали свою эффективность в работе в кризисных ситуациях, управлении репутацией бренда, создании контента, маркетинге в социальных сетях и многом другом в течение последнего года как в рамках своих организаций, так и для клиентов. Победители выбраны на основе их карьерных достижений, отзывов их коллег и их активности в общественной жизни и в отрасли.

FleishmanHillard

Помимо прочих, три женщины-управленца из глобальной коммуникационной сети FleishmanHillard также названы лучшими:

  • Бретт Каммингс, старший вице-президент FleishmanHillard. Она возглавляет направление стратегических коммуникаций. Кроме того, активно представляет стратегию крупнейших мировых брендов в спортивных и социально значимых инициативах. Из последних проектов особенно выделяются проекты для различных клиентов в рамках Чемпионата мира по футболу, Олимпийских игр, Кубка Стэнли и многих других.

  • Эмили К. Грэхем, лидер группы по финансовым и профессиональным услугам в регионе Северной и Южной Америки глобальной сети FleishmanHillard. Она специализируется на разработке и внедрении интегрированных коммуникационных стратегий для государственных и частных компаний. В дополнение к этому активно занимается позиционированием личностей топ-менеджеров и управлением их репутацией.
  • Элисон МакНэлли, старший партнер и руководитель практики технологий в Северной и Южной Америке глобальной сети FleishmanHillard. Она также представляет нью-йоркский офис FleishmanHillard. В рамках управления практикой формирует и разрабатывает гайдлайны по работе в этом секторе. Элисон МакНэлли специализируется на крупных игровых активациях, а также на истории и развитии технологий.

В этом году лауреатами премии стали женщины-лидеры из таких компаний, как LinkedIn, NBCUniversal Telemundo Enterprises, Nielsen, The Procter & Gamble Company, Samsung Electronics America, Sephora, Siemens, Sony Interactive Entertainment, T-Mobile, Viacom и др.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда