Коротко: скоростная и надёжная система хранения данных Huawei — протестируйте бесплатно

Можно проверить работу бизнес-сервисов на All-Flash СХД.

Материал подготовлен при поддержке «Крок»

(function(script, { $ }) { const island = script.closest('.content-feed'); const tpl = $.find(script.parentNode, '.sp-buttons'); if (!island || !tpl) return; function appendButtons() { const left = $.find(island, '.content-footer__left'); const right = $.find(island, '.content-footer__right'); $.removeChildren(left); $.append(left, tpl.children[0]); $.removeChildren(right); $.append(right, tpl.children[0]); } setTimeout(appendButtons, 0); })(document.currentScript, window.AirInterface);

ИТ-компания «Крок» предлагает бесплатно протестировать линейку All-Flash систем хранения данных Huawei OceanStor Dorado v6.

Для кого

Для компаний, чьи сервисы требуют высокой скорости обработки информации при низкой стоимости владения системами хранения. Например, банки, ритейлеры, страховые и производственные компании.

Чем интересен продукт

  • Высокоскоростная платформа демонстрирует задержку в 0,1 миллисекунды и производительность в 20 млн операций в секунду.
  • Алгоритмы дедупликации и сжатия увеличивают экономическую эффективность хранения данных.
  • Инновационная архитектура с алгоритмом интеллектуальной балансировки нагрузки не допустит остановки сервисов, даже если из строя последовательно выйдут семь из восьми контроллеров.

  • Широкие возможности для масштабирования физической и программной инфраструктуры.

Что ещё нужно знать

Это антикризисная опция, так что тянуть с заказом демооборудования не стоит. В зависимости от задач тестировать его можно до трёх месяцев. Заполните заявку, а «Крок» поможет с доставкой, настройкой и предложит методики проверки.

0
5 комментариев
Роман Турьев

Вообще то у интеграторов это частая практика отдавать бесплатно оборудование на демо. И непонятно что инновационного а all flash когда уже у всех производителей такое есть. 

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий

Скорее всего это рекламный пост

Ответить
Развернуть ветку
Слава Вячеславов

Более того, это указано выше)

Ответить
Развернуть ветку
Alex Merkulov

Именно так и есть)

Ответить
Развернуть ветку
Самозанятый Енот Полоскун

Жаль, что вы не позволяете «купить» для теста, ибо я не настолько толст чтобы вам было интересно интегрироваться в мою скудную инфраструктуру, но уже не настолько тощь, чтобы мне хватало стандартных решений.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда