Коротко: онлайн-курс «Стань директором по маркетингу»

GeekBrains поможет ускорить карьеру.

Материал подготовлен при поддержке GeekBrains

(function(script, { $ }) { const island = script.closest('.content-feed'); const tpl = $.find(script.parentNode, '.sp-buttons'); if (!island || !tpl) return; function appendButtons() { const left = $.find(island, '.content-footer__left'); const right = $.find(island, '.content-footer__right'); $.removeChildren(left); $.append(left, tpl.children[0]); $.removeChildren(right); $.append(right, tpl.children[0]); } setTimeout(appendButtons, 0); })(document.currentScript, window.AirInterface);

Для кого

Для маркетологов, которые рассчитывают стать руководителями или уже стали и хотят повысить квалификацию. А также топ-менеджеров, которым важно получше разобраться в маркетинге.

Чем интересен курс

  • Курс сделан так, чтобы студенты научились смотреть на маркетинг с позиции стратега, который управляет командой, контролирует эффективность подрядчиков и принимает важные решения на основе данных.
  • Занятия будут проходить два раза в неделю в формате онлайн-лекций и воркшопов с преподавателями. В частности, с руководителями маркетинга Mail.ru Group, «Ситимобил», «Юлы» и Worki.
  • Программа составлена на основе анализа рынка — авторы изучили требования к соискателям в 1023 вакансиях. Курс включает карьерную консультацию, на которой эксперт поможет выбрать траекторию карьеры и написать грамотное резюме.

Что ещё нужно знать

Стоимость курс, рассчитанного на семь месяцев, — 144 тысячи рублей. Оплатить можно в рассрочку на год. После отправки заявки консультант подскажет, как вернуть до 13% стоимости обучения в виде налогового вычета.

0
3 комментария
Oleg Berezan

А на земле кто работать будет!? 🌾
Сейчас все директорами станут, а в следующем году без урожая останемся... 🚜

Ответить
Развернуть ветку
Максим Колосов

Вы?

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Berezan

Я не могу. Я уже прошёл курс. 🤷🏼‍♂️
Просто предостерегаю мир от неминуемой угрозы...

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда