Коротко: бесплатные вебинары по предпринимательству

Десять лекций от голландских и иностранных экспертов в сфере предпринимательства, а в конце — собственный бизнес-план.

Материал подготовлен при поддержке Nuffic Neso Russia

Для кого

Студентов бизнес-направлений ВУЗов, предпринимателей и тех, кто только хочет начать своё дело. Главное ограничение — знание английского языка. Он пригодится для прослушивания лекций иностранных преподавателей и обсуждений.

Что ждёт студентов

  • Преподаватели — бизнес-эксперты из десяти стран, в том числе из Голландии, России, Индии, Вьетнама и Китая. Обучать студентов будут специалисты из Школы экономики Утрехтского университета, Роттердамской школы менеджмента, Университета Амстердама, Пекинского университета, Высшей школы экономики и других ведущих мировых вузов. У многих — свой бизнес или проектный опыт.
  • На лекциях и семинарах расскажут, как найти деньги на собственное дело и открыть его – в том числе на иностранных рынках. Предпринимателям помогут перевести бизнес в онлайн, расскажут, как избежать проблем роста, встроиться в бизнес-экосистему, внедрить модели устойчивого развития и развить социальные проекты в компании.
  • На финальном этапе студенты разработают и презентуют готовую бизнес-идею (которая в перспективе могла бы принести доход). Преподаватели оценят проект и дадут рекомендации.
  • В конце обучения у студентов будет на руках готовый бизнес-план, а также сертификаты Nuffic (организация, продвигающая нидерландское образование в мире) и Голландских центров предпринимательства. Но только у тех, кто не будут прогуливать лекции.

Что ещё нужно знать

Программа продлится с 20 апреля до 27 мая. Курс состоит из десяти лекций, по две в неделю. Каждая онлайн-встреча длится примерно полтора часа.

Участие — бесплатное, нужно только зарегистрироваться, заполнив форму. На почту придёт ссылка на встречу.

Возрастная категория 18+

0
1 комментарий

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Art.Spark

а они могут рассказать, что делать с недобросовестной конкуренцией,и произволу государства ?)))

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда