Вопросы и ответы: зачем платить за связь посуточно

Обзор тарифа «Мой Tele2» — всё, что нужно, за 7 рублей в день.

Вопросы и ответы: зачем платить за связь посуточно
30K30K открытий

Вы оскорбляете мои чувства своим сайтом. Хотел уже было к вам перейти с пчелайна, но теперь передумал

Ответить

Сергей, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данную страницу, где вы увидели такую ошибку.

Ответить

Сергей, нашли ошибку, указанную вами. Спасибо за обратную связь. :) Уже все исправили. Кстати, узнать подробнее о переходе к нам с сохранением номера можно здесь: mnp.tele2.ru

Ответить

Не убедили. Я лучше 400р положу, и не буду парится о том, что через пару дней, надо будет опять баланс пополнять.

Ответить

BitchPainte:D, здравствуйте. На тарифе "Мой Tele2" главное, чтобы в момент списания абонентской платы у вас было достаточно средств на счету. То есть у вас может и с запасом быть средств на счете. :)
А если всё-таки он вам не по душе, то для вас есть тарифный план «Мой онлайн» (https://msk.tele2.ru/tariff/my-online), как раз за 399 рублей в месяц. :)

Ответить

А как же Телеграм? Разве не мессенджер?

Ответить

Сергей, здравствуйте. Да, Telegram определенно мессенджер, но, увы, не включен в список. Без расходования интернет-трафика, включенного в тарифные планы, абоненту предоставляется доступ к социальным сетям «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook» - через браузер телефона и официальные приложения, а также к мессенджерам «WhatsApp» и «Viber». Расходование пакета интернета, включенного в тариф, происходит, если через приложение или сайт «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook» открываются страницы, содержащие ссылки, картинки, видео-ролики, для отображения которых требуется соединение с внешними ресурсами (другими сайтами), либо для доступа в интернет используется браузер, сжимающий трафик, или прокси-сервер, а также если через мессенджеры «WhatsApp» и «Viber» осуществляются голосовые и видео вызовы.

Ответить

а можно также как на мтс? 30 гигов с возможностью докупать пакеты для телефона, вырубить нафик анлим на социалки, но добавить анлим внутри сети по всем федеральным округам?

Ответить

Антонина, здравствуйте. У нас есть тарифный план «Мой онлайн+» — 799 рублей в месяц. Включены: 30 ГБ интернета, безлимитный трафик в соцсетях и мессенджерах, 1 500 минут на номера других операторов России. И да, докупать пакеты интернета также можно. :)
Отметим, что звонки внутри сети Tele2 не расходуют пакет минут. Как вам такой вариант? :)

Ответить

Очень удобно
Расходование пакета интернета, включенного в тариф, происходит, если ... а также если через мессенджеры «WhatsApp» и «Viber» осуществляются голосовые и видео вызовы.

Ответить

А мне сегодня Теле2 прислало смсочку, что они в одностороннем порядке меняют условия моего тарифа Чёрный_2_2016, который меня полностью устраивал. Теперь банально все звонки стали в полтора раза дороже.
Уже не очень уважаемые Теле2, менять условия договоров в одностороннем порядке это моветон. Раньше Теле2 был единственным оператором, который не переобувался в полёте, чем мне искренне импонировал, но, видимо, всё течёт, всё меняется...

Ответить

Я вот только одного не понимаю, почему все пишут "ого, 5гб, это так много трафика!". Для интереса посмотрел, сколько я трачу мобильного интернета в месяц - 35-40гб. И пока-что кроме старой YOTA никто такого не предлагает(

Ответить

35-40гб? Ого

Ответить

Михаил, здравствуйте! У нас есть тариф, которые предоставляет 30 ГБ интернет трафика, а еще и бесплатный трафик в социальных сетях и мессенджерах. Этот тариф называется "Мой онлайн +" абонентская плата у него составляет 799 рублей.
Как вам такое предложение?

Ответить

Цена, действительно, привлекательна. Но есть два вопроса:
"А что с ценой? Она точно не повысится со второго месяца?". Не очень веришь в " 7 рублей в день — это абонентская плата, которая остается неизменной и не повышается со второго месяца." (а с какого месяца она изменится?) в свете ваших недавних изменений первых московских тарифов и отмене безлимитного трафика.
Ну и вопрос по навязчивому баннеру на vc.ru из-за которого я задумался включить adBlock, хотя очень лоялен к рекламе, особенно на качественных сайтах.

Ответить

Плюсую, без адблока просто невозможно на сайте находиться

Ответить

Видимо, цена такая низкая из-за того, что в нее не входит пакет минут, как на аналогичных тарифах у других операторов.

Ответить

Всеволод, здравствуйте. Я официальный представитель компании Tele2 Россия в социальных сетях. Увидел ваше сообщение.

На всех тарифах линейки «Мой» указаны окончательные цены без специальных промопредложений и скрытых условий. Обо всех изменениях мы открыто сообщаем пользователям в SMS-рассылках и на сайте компании: https://tele2.ru/about/news-list

Ответить

Поставил adBlock только из-за vc. С новым дизайном упала концентрация на тексте. Невозможно читать с боковой панелью. Это будто чатилка какая-то. На сайте провожу теперь времени меньше раза в три.

Ответить

Зачем мне безлимитные звонки ТОЛЬКО на теле2?
Хочу безлимитные звонки по одной цене на любого оператора!

Ответить

Potus, здравствуйте! Передал ваше пожелание ответственным коллегам. Следите за нашими новостями на нашем сайте.

Ответить

Почему Tele-2 отказался от модели оператора-дискаунтера? В Москве тарифы по факту остались теми же, только поменялось название. Есть предложение за 199 рублей давать 300 минут, 300 смс и 5 гб интернета, так как пока МТС с тарифом "Смарт для своих" бьет всех одним мизинцем.

Ответить

Максим, здравствуйте! Если сформулируете ваше предложение по тарифу более конкретно, то я смогу передать его коллегам на рассмотрение.

Ответить

Жаль убрали золотую середину, 1100 минут по РФ и 5-6 гб трафика за 499руб.

Ответить

Тимур, здравствуйте. К сожалению, подобного предложения у нас сейчас нет, но мы передали ваше пожелание коллегам. Следите за нашими новостями: https://tele2.ru/about/news-list

Ответить

Alexey, здравствуйте! Все операторы регулярно пересматривают содержание своего тарифного портфеля в зависимости от спроса со стороны потребителей и экономической ситуации в регионе. Наша компания не может существовать отдельно от внешнего рынка, поэтому мы периодически пересматриваем условия некоторых услуг связи.

Ответить

Все правильно Алекс!Рынок-спрос и предложение.У меня бал тариф "Синий"-это была халява....но,не долго!Как отвечали выше,переобулись на лету.И теперь не плохо:1.5 рэ/день и 99 коп. на всех. И звони-болтай пока язык не отвалится.Спасибо за этот тариф!!!

Ответить

Только перешел в Теле2, в офисе связь так себе - 1-2 "плюшечки". Написал в сапорт, но посоветовали просто поставить их приложение "wifi-звонки", которое даже не интегрировано в "Телефон" айфона.

В Билайне предлагали прислать техников, проверить качество связи и при надобности установить ретрасляторы. Так что сервис пока не супер.

Ответить

Довольно нескладно наврано.

"7 р. в день"

но
"Звонки из Москвы на телефоны других операторов — домашнего региона и в другие города — платные, минута стоит полтора рубля. Для тарифа, ориентированного на активных пользователей мобильного интернета, это нормально."

Учитывая проникновение Теле2, можно забыть про 7 рублей в день.

"5 гигабайт в месяц"
"Это 50 часов просмотра сайтов." То есть по 1,6 часа в день, ничего себе активный пользователь интернетов.

Для тарифа, ориентированного на активных пользователей мобильного интернета, это нормально? Точно?

Ответить

а в башкирии есть теле 2 можно карту пкрытия в этом регионе

Ответить