Коротко: стрим для UX/UI-исследователей и продуктовых дизайнеров

Как оцифровать сексуальность и добиться системной любви пользователей — 24 июня эксперты Альфы расскажут, как делают цифровые продукты.

Материал подготовлен при поддержке Альфа-Банка

24 июня с 11:00 до 13:30 мск пройдёт бесплатная стрим-конференция «All we need is love: как мы делаем цифровые продукты».

Для кого

UX/UI-исследователей и продуктовых дизайнеров.

О чём

  • Инсайдерская информация о том, как в Альфе трансформировали команду дизайнеров и исследователей цифровых продуктов.
  • Как работать не 12 часов, а головой, добиться системной любви пользователей и оцифровать сексуальность. Будут выступления как внутренних экспертов Альфа-Банка, так и лидеров индустрии.

  • Развитие UX- и продуктового дизайна в банках. Обещают дискуссию без цензуры от экспертов рынка. Среди них сооснователь Skillbox Сергей Попков, дизайн-директор CreativePeople Александр Ковальский, инженерный психолог, основатель компании USABILITYLAB Дмитрий Сатин, генеральный директор Sense Machine Алексей Овчаров, дизайн-директор NDA.design Екатерина Лемма, автор телеграм-канала «Дизайн-снайпер» и тренер по креативности Дмитрий Карпов.

Что ещё нужно знать

Стрим — часть проекта Alfa Battle Camp, чемпионата по улучшению цифровых продуктов банка. 50 его финалистов выиграли бесплатную поездку в Сочи, где будут защищать свои идеи, общаться с ведущими экспертами и отдыхать на пляже.

Возрастное ограничение (18+)

0
5 комментариев
Igor Oleynick

"Системная любовь пользователей" через сексуальность - это вы про то, как вы мозг людям сношаете спам-звонками или про то, как вы рекламу с девочками снимаете? Сорян, но "All we need is love" по отношению к пользователям - это пока не про вас.

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir

Ита не наси сотрутники, вам свонили мосенники.

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Гарин

Эксперты Альфы явно забыли провести исследование, что в будни с 11:00 до 13:30 UX/UI-исследователи и продуктовые дизайнеры работают, а не смотрят стримы.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Romanov

А другие вообще спят

Ответить
Развернуть ветку
Александр Тур

Ахахахахахах UX/UI и Альфа Банк это антонимы

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда