Коротко: стол-компьютер hide.table

Первая серийная модель премиальных компьютеров необычной конфигурации.

Материал подготовлен при поддержке hide.

Что это

Стол, внутри которого спрятан полноценный компьютер.

Для кого

Для тех, кому нужен компьютер высокой производительности с эстетичным внешним видом — без громоздкого системного блока и лишних проводов.

Чем интересен

  • Начинка стола — сам компьютер — доступна в четырёх вариантах: для ежедневного домашнего использования, офисных задач, креативной работы (например, дизайна) и гейминга. Базовая модель стола со встроенным компьютером стоит 119 990 рублей, профессиональная — 329 990 рублей. Подробные характеристики описаны здесь. Также есть услуга hide.custom — можно собрать компьютер по индивидуальным параметрам.
  • Пользователь может обновить компьютер в официальном сервисном центре hide.service, когда «железо» устареет — это обойдётся дешевле, чем покупка нового компьютера.
  • В отличие от моноблока, для подключения можно использовать любой монитор.
  • Можно выбрать цвет столешницы — более светлый Arabian Desert или более тёмный Swiss Chocolate. А также её размер — компактный (119х59 см) или стандартный (149х74 см).
  • Все использованные при производстве материалы — натуральные: массив дерева, шпон и алюминий. Благодаря универсальному дизайну hide.table вписывается в большинство интерьеров.
  • С hide.table можно решать задачи, требующие высокой производительности компьютера — например, работать с графикой и анимацией.

Что ещё нужно знать

Доступна покупка в кредит.

Производитель даёт гарантию 1 год на сам стол и 3 года на компьютерные комплектующие.

0
91 комментарий
Написать комментарий...
Евгений Трифонов

Идея интересная — как DIY её уже воплощали, здорово, что кто-то вывел на рынок. Но к текущей реализации много вопросов:

1. Кажется, вы на фото не стали подключать всё к розетке, чтобы скрыть факт «нужен ещё один длинный провод и всё не так красиво» (и ещё эппловскую клавиатуру для красоты положили — забавно, когда аймак ваш главный конкурент).

2. В реальности людям нужно заряжать телефон, заряжать беспроводные мышку/клавиатуру, подключать проводные наушники и т.д. Так что под столом в его текущем виде быстро появится «пилот», на столе всё будет в проводах и переходниках, от красоты на фото ничего не останется. Поэтому для феншуйного cable management нужны дополнительные заморочки: чтобы в стол были встроены беспроводная зарядка, ящичек для хранения проводов, «пилот» и т.д.

3. Разъёмы под столом — не всегда удобно. А когда провод монитора оборачивается вокруг стола, ещё и некрасиво. Есть смысл часть разъёмов вывести наверх или на стороны. 

4. Судя по фото, пользователю легко доступны только два USB-A, это очень мало, где в 2021-м хотя бы USB-C?

5. Непонятно, что будет, когда захочется апгрейда.

Если сделаете вторую версию с учётом всего перечисленного, по-моему, будет здорово (насколько востребовано — другой вопрос).

Ответить
Развернуть ветку
hide.computers

Здравствуйте.
Благодарим за Ваши советы. Обязательно в будущем всё учтем.
Что касается "апгрейда" его можно сделать в официальном сервисном центре hide.service.
По поводу кабеля питания. На фото его нет, так как компьютер просто не к чему подключить (нет розетки). Кабель питания спускается по ножке (правой или левой в зависимости от расположения розетки). По итогу кабеля практически не видно. 

Ответить
Развернуть ветку
88 комментариев
Раскрывать всегда