Быстрая релокация в Ташкент для ИТ-компаний и специалистов

IT Park Uzbekistan поможет с жильём, документами и работой.

IT Park Uzbekistan открыл программу TashRush: ИТ-компаниям и специалистам с семьями помогут добраться до Ташкента и обустроиться в новой стране.

ИТ-специалистам помогут найти жильё, а их детям — детский сад или школу. В рамках программы расскажут про страну, познакомят с частными и государственными компаниями, предложат трудоустройство.

ИТ-компаниям помогут быстро найти офис, подобрать сотрудников и зарегистрироваться в качестве резидента IT Park — их уже более 550. Они получают множество бонусов: например, освобождение от всех видов налогов и таможенные преференции. Также резиденты могут открыть виртуальный офис, платить зарплаты и дивиденды в иностранной валюте на международные платёжные карты в рамках поступлений от экспорта.

Инвесторы, ИТ-специалисты и учредители компаний — резидентов IT Park могут получить ИТ-визу сроком до трёх лет и автоматическим продлением. Держатели такой визы могут:

  • Упрощённо получить вид на жительство.
  • Беспрепятственно въезжать в страну и выезжать из неё в течение периода действия визы.
  • Находиться в любом регионе Узбекистана без необходимости перерегистрации.
  • Получать образование и медицинские услуги на равных условиях с гражданами республики.
  • Члены семьи обладателя ИТ-визы получат гостевую визу на тот же срок.

IT Park — единая точка входа для ИТ-компаний и специалистов в Узбекистан.

0
196 комментариев
Написать комментарий...
Сергей Кузнецов

Столько восторженных комментариев от зарегистрировавшихся сегодня же. Вряд ли боты. Думаю, это организаторы настойчиво попросили тех, кому помогли отписаться под этой темой, на этом ресурсе, чем прицельно выстрелили себе в ногу.
Мимокрокодил.
Зарегался только чтобы оставить этот клиент.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь

С логикой видимо проблемы) Факт есть факт, помогают и очень хорошо, я один из недавно приехавших и, из немногого понравившегося мне, и что рили удивило - это реально классная поддержка. Не было бы ее, никто не писал бы, а помогать ради статьи.. вы серьезно? Давайте даже не будем продолжать)
Много зарегалось недавно очевидно потому что за последние пару недель приехало оооочень много людей и я уверен найди они ещё какие то площадки где можно выразить свою благодарность, они определенно это сделают)

Ответить
Развернуть ветку
TsoyZhiv

И тебя, Игорек, с подключением!

Ответить
Развернуть ветку
193 комментария
Раскрывать всегда