Приложение «Intervale.Переводы» и Mastercard дарят кэшбек 50 рублей за переводы с карты на карту Статьи редакции

Компенсация за отправления с карты Mastercard или Maestro.

Материал подготовлен при поддержке Intervale

Приложение «Intervale.Переводы» и Mastercard с 20 июля по 17 августа 2018 года проводят совместную акцию. При переводе денег отправитель может получить кэшбек 50 рублей за каждый перевод на сумму от 500 рублей.

Условия акции

Чтобы принять участие в акции, нужно:

  • Установить приложение «Intervale.Переводы» и зарегистрироваться (достаточно номера мобильного телефона и пароля из SMS).
  • Совершить перевод с карты Mastercard или Maestro на сумму от 500 рублей, которое происходит с использованием сервиса Masterpass.

Masterpass — это сервис, который обеспечивает безопасное хранение и использование карты. Он позволяет не вводить номер и срок действия карты вручную — достаточно один раз сохранить карту. После этого можно быстро и безопасно платить и переводить деньги во всех сервисах и приложениях, где есть логотип Masterpass. Сохранение карт в Masterpass осуществляется в связке с номером телефона клиента.

За перевод от 500 рублей отправитель автоматически получит на карту кэшбек 50 рублей. Сумма начисляется при условии, что карта, с которой совершён перевод, сохранена в профиле клиента.

Возможности приложения «Intervale.Переводы»

  • Перевод денег с карты на карту по номеру телефона получателя.

  • Перевод денег за границу из России, Белоруссии и Казахстана в более 20 стран мира с возможностью получить наличные в почте Казахстана.

  • Пополнение баланса мобильного телефона.

  • Пополнение виртуальных кошельков «Яндекс.Деньги» и WebMoney.

  • Создание шаблонов и использование истории операций для быстрого перевода средств.

  • Использование Masterpass.

Размер комиссии для каждого типа операции можно посмотреть в приложении в разделе «Комиссии и лимиты». Скачать приложение «Intervale.Переводы» можно для iOS и Android.

Общий срок проведения акции: с 12:00 по московскому времени 23 июля 2018 года по 17 августа 2018 года. Источник информации об организаторе такого мероприятия и о правилах его проведения на сайте: intervale.ru

0
5 комментариев
ALISTAIR

Комиссия 1%, но не менее 45 рублей. За перевод 500 рублей в итоге получаешь 5 рублей назад. Кэшбэк - 1 раз в сутки на 1 аккаунт. Ну такое...

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

А я радуюсь что партнерским материалам открыли комменты. Вот, теперь можно почитать в двух строчках смысл материала. Так-то я зашел сюда с предложением переводить друг другу по 1 рублю, получая +50р каждый раз, но благодаря Alistair убедился что заголовок не полностью раскрывает тему, в отличие от комментов :)

Ответить
Развернуть ветку
Роман Моисеев

Понравилась фича по считыванию реквизитов карты через NFC :)

Ответить
Развернуть ветку
perfect_nothing

А при платежах на мобильный комиссия ниже, а кэшбэк все равно 50 рублей)

Ответить
Развернуть ветку
Yauheni Prakapenka

Разработчики стараются чем-то удивлять и что-то придумывать - молодцы! Только слишком много облепили приложение логотипами мастерпасс.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда