Коротко: посмотреть конференцию Альфа-Банка для диджитал-специалистов

Чтобы узнать, как изменились цифровые сервисы и почему mobile first снова в приоритете.

Материал подготовлен при поддержке Альфа-Банка

Что

Онлайн-конференция Alfa Digital Open, которая прошла 13 декабря.

Кому понравится

Диджитал-комьюнити: разработчикам, тестировщикам, аналитикам, UX/UI-дизайнерам, маркетологам и всем, кто хочет развиваться в диджитал.

Чем интересно

  • Мобильная разработка изменилась за последний год: почему и как именно — рассказал директор по развитию мобильных цифровых продуктов Альфа-Банка. А руководитель дирекции технологического развития объяснил, как продвинутая аналитика встраивается в современные цифровые продукты. И какие технологии и данные для этого использует Альфа-Банк.
  • Можно ли заработать на, казалось бы, бесплатном продукте — другой вопрос, который эксперты Альфа-Банка поднимут в рамках обсуждения модели BNPL (buy now, ay later).
  • Разработчикам будет интересно послушать выступление о создании чат-ботов — команда рассказала, например, про метрики, которые она использует для контроля помощников. А руководитель цифрового продукта Альфа-Банка объяснил, как фокус разработки за последний год сместился с формата mobile only на mobile first.
  • На дискуссионной панели эксперты из VK Tech и Альфа-Банка обсудили разработку внутренних приложений для сотрудников и HR-tech в целом.
  • Изучить программу можно на сайте мероприятия, а сами выступления доступны в записи.

Реклама, АО «Альфа-Банк». Возрастная категория мероприятия — 6+

0
3 комментария
Дмитрий Исаев

Чат боты - это как раз специалисты альфа банка

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
виктор сикрит

Мне их поддержка больше нравится, чем не нравится. Объяснять умеют, на вопросы отвечают. Но в вк больше нравится их поддержка)

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда