У «ЮниКредит Банка» новая карта — с кэшбеком на транспортные расходы до 10%

Читателям vc.ru дарят худи за оформление.

Материал подготовлен при поддержке «ЮниКредит Банка»

«ЮниКредит Банк» выпустил дебетовую карту с кэшбеком «Четверка Mastercard». Она выгодна тем, кто часто пользуется разными видами транспорта. Повышенная ставка кэшбека до 10% распространяется на самые популярные транспортные категории: такси, каршеринг, общественный транспорт, АЗС, парковки, платные дороги.

По этим категориям владельцы карты получают:

  • Кэшбек 10% при общей сумме покупок по карте от 50 тысяч рублей в месяц.

  • 5% при покупках от 10 до 50 тысяч.
  • 1%, если потратили меньше 10 тысяч рублей.

С покупок во всех остальных категориях на счёт возвращают 1%. Обслуживание карты будет бесплатным, если тратить по ней в месяц от 10 тысяч рублей.

Двойной кэшбек

с транспортных расходов получают владельцы карты до 30 июня

Для читателей vc.ru действует специальное предложение. Если оформить карту, зайдя на этот лендинг, и забрать её в отделении банка на Большой Дмитровке в Москве, то в подарок дадут брендированную худи. Её владельцы до конца года в течение месяца будут получать кэшбек со всех покупок друзей, которые оформят «Четверку Mastercard», отсканировав QR-код на рукаве худи. «Подписать» можно неограниченное количество друзей.

Другие преимущества карты:

  • Бесплатная помощь в дороге «Русского АвтоМотоКлуба». Например, эвакуация автомобиля, замена колеса, технические консультации.
  • Бесплатные переводы с карты на карты других банков и пополнение через приложение Mobile.UniCredit.
Акционерное общество "ЮниКредит Банк", Адрес 115191, Москва, ул. Б.Тульская, д. 10 стр.5, Генеральная лицензия Банка России №1
0
52 комментария
Написать комментарий...
Nick Sidorov

Отлично. Как раз давно хотел отдельную карту для такси сделать. А без поездки на большую что-то там никак хули не получить?

Ответить
Развернуть ветку
Zaur Beschekov

Неа, в правилах прописано, что карту надо забрать на Дмитровке

Ответить
Развернуть ветку
49 комментариев
Раскрывать всегда