«Открытие Брокер» проводит фестиваль для инвесторов и трейдеров

Участники получат повышенный кэшбек, бесплатный доступ к инвестиционным идеям и видеоурокам.

Материал подготовлен при поддержке «Открытие Брокер»

«ИнвестФест 2019» — это фестиваль для начинающих и опытных инвесторов, который продлится до 31 октября 2019 года. Задача фестиваля — рассказать о преимуществах программы лояльности «O.InveStore!» и продемонстрировать качество инвестиционных идей аналитиков «Открытие Брокер».

Что получат участники

Участнику необходимо открыть и пополнить брокерский счёт, подключить тариф «Ваш финансовый аналитик» или «Модельный портфель». Тогда он будет получать 30% от уплаченной комиссии за сделки. Например, если комиссия за торговые сделки в день — 100 рублей, клиент получит более 30 баллов на бонусный счёт. Если таких активных торговых дней в месяце 15, то клиент получит до 450 баллов на бонусный счёт. Действующим клиентам с указанными тарифными планами достаточно подключиться к акции.

Бонусные баллы можно потратить на покупку товаров или оплату услуг в категориях: автомобили, каршеринг, путешествия, одежда, рестораны, спорт, бытовая техника, электроника и другое. Для покупки клиенту нужно накопить не менее 50% стоимости товара баллами. Один балл равен одному рублю.

При пополнении индивидуального инвестиционного счета (ИИС) с подключенным тарифом «Модельный портфель» клиенты смогут получить 0,3% от суммы зачисления бонусными баллами. Например, пополнив ИИС на 100 тысяч рублей, 300 баллов вернётся клиенту.

Новые и действующие клиенты «Открытие Брокер» также смогут получить повышенные бонусные баллы за участие в партнёрской программе. Для этого нужно порекомендовать другу открыть счёт и подключить тариф «Ваш финансовый аналитик». Когда он активирует тариф, пополнит счёт на 50 тысяч рублей и совершит первую сделку, баллы начислятся на счёт.

Конкурсная программа

Любой желающий может принять участие в конкурсе на лучшую торговую идею. Победители получат бонусные баллы в программе лояльности «O. InveStore!». Жюри выберет трёх победителей в номинациях:

  • «Лучшая доходность». Прогноз с наибольшей доходностью в процентном соотношении. 15 тысяч баллов.
  • «Лайки и репосты». Прогноз с наибольшим количеством положительных отметок «Мне нравится». 6 тысяч баллов.
  • «Самый оригинальный прогноз». 4 тысячи баллов.

Условия участия

  • Подписаться на один из официальных аккаунтов «Открытие Брокер» в социальных сетях «Вконтакте», Facebook или Instagram.
  • Поставить отметку «Мне нравится» под записью о конкурсе на соответствующем ресурсе.
  • Опубликовать в своём аккаунте инвестиционную идею и добавить хэштег #investfest2019.
  • Убедиться, что аккаунт могут просматривать другие пользователи.

Жюри определит победителей 18 ноября 2019 года.

Инвестиционный тест-драйв

Любой желающий сможет протестировать торговые идеи «Открытие Брокер». Организаторы бесплатно оформят клиенту подписку на доступ к торговым идеям и обучающим видеокурсам на 30 дней. Все материалы участник получит на электронную почту. Участвовать в тест-драйве можно без открытия счёта.

Как стать участником

Перейти в специальный раздел на сайте «Открытие Брокер» и зарегистрироваться.

* Кэшбек — возврат части уплаченной комиссии в виде баллов на бонусный счёт. С условиями акции можно ознакомиться по ссылке — https://open-broker.ru/investfest-2019/

** В акции участвуют тарифы «Ваш финансовый аналитик. Инвестор», «Ваш финансовый аналитик. Универсальный», «Модельный портфель» или «Модельный портфель (ИИС)»

АО «Открытие Брокер», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия).

Информация о тарифных планах/тарифах опубликована в маркетинговых целях в сокращённом варианте. Полный перечень тарифных планов/тарифов, их содержание и условия применения содержатся на сайте open-broker.ru в приложении № 2 «Тарифы» к договору на брокерское обслуживание/договору на ведение индивидуального инвестиционного счёта АО «Открытие Брокер». Необходимо иметь это в виду при выборе тарифного плана.

Не является образовательной деятельностью. Не сопровождается выдачей документов об образовании и (или) квалификации.

0
21 комментарий
Написать комментарий...
Олег Волков

У открытия в целом хорошие условия, приятная поддержка, нормальный личный кабинет.

Нет навязчивости БКС впаривающего свои структурные продукты постоянно, нет высоких тарифов Тинькова.

Получил пару лет назад там статус квалификационного инвестора, вкладываю в стабильный портфель etf’ов разных (акции, золото, облигации). Все тихо и комфортно.

Втб - тормозное уг, да и в целом клиентский сервис специфический.

Сбербанк разве не пробовал, но знакомые не советовали. Хотя иногда подумываю.

Ответить
Развернуть ветку
Олег Волков

Акцентирую внимание:

- прогнозы

- новости и аналитика

- маржинальная торговля

- производные инструменты (фьючерсы и пр.)

Мне не интересны. Не пользуюсь и предпочитаю тарифы без платы за оные.

Ответить
Развернуть ветку
Аэродуля

Как ты получил квалификацию у них? Они разве  могут выдавать квалификацию?

Ответить
Развернуть ветку
Олег Волков

Александр абсолютно верно сказал, приходите к брокеру и выполняете требования законодательства.

Варианты:

- иметь на счетах всех более 6 млн. ₽

(Можете хоть кредит взять на несколько дней, получить выписку и вернуть долги).

- совершать ряд операций в течении года

Рекомендую посоветоваться с брокером, они подробно распишут все схемы.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander A

Это может сделать любой брокер (или иной профучастник рынка). При выполнении вами условий, описанных в законе, разумеется.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Tikhonenko

Сначала подняли комиссию на депозитарку, чем избавались от части ранее лояльных клиентов, теперь пытаются привлечь новых клиентов, толкаясь локтями со  Сбером, Тиньковым и прочими

Ответить
Развернуть ветку
Nowember-Demitsuri

В 17 раз, кажется, подняли!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Nowember-Demitsuri

Было 10 рублей, кажется, стало 170 рублей в месяц, если в месяце были торговые операции. Это не считая, конечно, обычной комиссии брокера за каждую операцию.

Ответить
Развернуть ветку
Maxim Salov

А 170 рублей в месяц это много? Не знаю комиссов других брокеров, но 170 р - это не космос. За мобильный телефон сейчас все платят рублей по 500 и не жалуются.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander A

Услугами оператора пользуешься по несколько раз в день. А тут платишь за депозитарий, если пару раз покупаешь бумаги на 5-10-20к в месяц с зарплаты. И это помимо комиссий за сами операции по покупке. И получается, что за депозитарку ты отдаешь сходу 1-3% инвестируемого капитала, что немало.

И все это на фоне того, что конкуренты вводят тарифы без комиссии за депозитарий.

Понятно, что тем, кто уже ворочает десятками миллионов или активно торгует, без разницы (новые тарифы даже несколько выгоднее). Но немалая часть клиентской базы открытия на тот момент состояла из людей, которые понемногу инвестировали ещемесячно вдолгую.

Плюс, о новых тарифах присылали письма за сутки до вступления их в силу. А с учетом того, что на бирже расчеты и движение бумаг по сделкам происходит с задержкой в 1-2 дня (в зависимости от типа бумаг), то клиентам уже было поздно ребалансировать свои портфели под более подходящую для новых тарифов стратегию, и на комиссию они попадали в любом случае.

В итоге, немало народу ушло просто потому что это выглядело как кидалово ради пары сотен рублей.

Ответить
Развернуть ветку
Nowember-Demitsuri

Мне сложно судить, но у Тинькова 99 рублей в месяц и его считают дорогим. Просто до этого "Открытие Брокер" как раз отлично подходил минимальными комиссиями для небольших и регулярных инвестиций, начинающих, для того же ИИС.

Ответить
Развернуть ветку
Nikita Storozhuk

Гавно ваши прогнозы. Могу давать такие же. Практически не один из последних не стрелял, НЛМК тому пример. Купил по вашему прогнозу.)))

Ответить
Развернуть ветку
Serge Tikhonenko

"Эй, первое правило Уолл стрит: Никто! Будь ты хоть гребанный Уоррен Баффет или Джейми Баффет, никто не знает, пойдут ли акции вверх, вниз, вбок или кругами! Никто, и особенно, брокеры! Это всё хумера, знаешь что такое хумера!?

- Да, химера, то есть, фантом!

- Да химера, хумера, хумер его поймёт, что это! Пыль в глаза! Этого ничего нет ни в природе, нигде! Это не материя, этого нет в таблице Менделеева! Это гребанные сказки, понял?

- Понял!

- Слушай дальше! Мы ни хрена не создаем, мы ничего не строим.

- Нет.

- Значит, если твой клиент купил акцию за 8, а теперь она 16, он, сука, доволен! Он хочет только обналичить, погасить, взять свои баблосики, и домой! Не дай ему это сделать! Иначе это будет реальностью. Ты делаешь что? Ты рожаешь блестящую идею! Уникальную идею! Новые ситуации, новые акции! Чтобы отложить всю его прибыль и немножко сверху! И он будет вкладывать каждый раз, потому что все они торчки! А потом ты снова это делаешь, и снова, и снова! Тем временем, он думает, что стал дохрена богатым, и он им стал, на бумаге! Но мы с тобой брокеры! Мы уносим с тобой реальный нал - нашу комиссию, мать твою за ногу!"

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Gurkov

А где фестиваль? Реклама — есть, а фестиваля — нет(

Ответить
Развернуть ветку
Maxim Salov

В самом низу есть ссылка

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Gurkov

пффф... такие «фестивали» с начала нулевых каждый брокер проводит на регулярной основе, от слов "тест-драйв" тошнит уже...

где шарики, торт, рокенролл и выпивка?

Ответить
Развернуть ветку
Maxim Salov

В целом интересная акция, как раз можно открыть ИИС под конец года и взять немного плюшек.

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Savitsky

Никита, Вы не совсем правы в том что прогнозы все Г. 

- ТОП-3 аналитиков по Apple

- Лучший по Алроса

- Лучший по МТС

Источник: https://invest-idei.ru/brokers/3/statistics

Ответить
Развернуть ветку
Zloy Dzhinn

Любые, ЛЮБЫЕ прогнозы — это просто прогнозы, которые не обязаны сбываться )

Цель всех брокеров: максимально часто оборачивать депозит, чтобы перемолоть его в свои комиссионные.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Гранд

Бесит уже реклама.

Ответить
Развернуть ветку
18 комментариев
Раскрывать всегда