{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Работа.ру составила рейтинг самых привлекательных вакансий в экосистеме Сбера

Сервис Работа.ру изучил базу вакансий и составил июльский рейтинг самых привлекательных предложений о работе в Сбере и в экосистеме. Теперь информацию о востребованных профессиях в компаниях экосистемы Сбера соискатели смогут найти на сайте Sber.rabota.

В экосистеме Сбера представлены компании из абсолютно разных направлений бизнеса: ИТ, банковские продукты, маркетинг, доставка продуктов и другие. Это позволяет каждому кандидату найти в Сбере интересные для себя вакансии, а став нашим сотрудником, развиваться не только внутри одной сферы. Мы постоянно растем и меняемся, поэтому всегда поддерживаем наших сотрудников в профессиональном развитии и поддерживаем их карьерные перемещения внутри экосистемы.

Ксения Мартынова, управляющий директор департамента HR-компетенций Сбера

В СберМаркетинг требуется руководитель клиентской группы. Среди требований к соискателю: опыт управления командой, работы в сфере performance-маркетинга и с разными вертикалями бизнеса, знание медийных форматов, Google Analytics и Яндекс Метрики, умение ориентироваться в кабинетах VK, myTarget, Facebook+Instagram, Яндекс Директ и Google Ads, а также навыки тайм-менеджмента и коммуникации. Специалисту предстоит руководить отделом, контролировать эффективность работы, участвовать во встречах с клиентами и выстраивать партнерские взаимоотношения. Работодатель предоставляет возможность корпоративного обучения, а также выплачивает вознаграждение в формате квартальной премии.

СберЗвук ищет Senior IT Recruiter, которому предстоит заниматься подбором специалистов для компании. От соискателя требуется опыт рекрутмента в IT от 3 лет, навык работы с разными источниками поиска кандидатов, а также понимание специфики работы различных команд программистов. Среди обязанностей специалиста: ведение нескольких вакансий разного профиля, аналитика по сроку закрытия вакансии, реализация проектов для выполнения хайринг плана и поддержка сотрудников в период адаптации. Компания обеспечивает сотрудника завтраками перед началом рабочего дня, а также компенсирует затраты на занятия спортом.

CV Engineer требуется в СберДевайсы. Для успешного трудоустройства соискателю необходимо владеть Python и Linux shell для прототипирования алгоритмов и написания утилит, понимать ML-метрики, иметь опыт обучения больших картиночных моделей и быть готовым разбираться в новых технологиях и инструментах. Дополнительным преимуществом будет знание Docker, умение работать с JS/С++/Kotlin и визуализировать данные. В обязанности специалиста входит валидирование моделей и CV-пайплайнов, написание метрик и формирование требований к сбору датасета. В распоряжении сотрудника предоставляются все необходимые инструменты и мощное оборудование. Компания проводит профессиональное обучение. Эта вакансия предполагает возможность удаленной работы.

В СберРешения требуется руководитель направления операционной эффективности. Кандидату необходимо иметь высшее экономическое или физико-математическое образование, стаж работы от 5 лет, знания в области управленческого учета и калькуляции себестоимости услуг. Преимуществом будет понимание сферы бережливого производства и организационного проектирования. На этой должности специалисту предстоит актуализировать системы нормирования производительности, разрабатывать ресурсную модель для операционного и IT-производства, и создавать методологию в области ресурсного планирования. Сотрудник сможет получать внешнее и внутреннее обучение, а также скидки от партнеров экосистемы и льготные условия по ипотечной программе.

Сбер ищет бизнес-аналитика в команду мобильной разработки. От соискателя требуется опыт работы на аналогичной должности не менее 2 лет, навык проектирования интерфейсов, создания XML/XSD/WSDL и проработки бизнес-процессов, понимания принципов UX дизайна, Agile и Scrum. Дополнительным преимуществом будет опыт построения систем управления процессами и знания в банковской области. Среди обязанностей специалиста: помощь заказчику в формировании требований, создание оптимального способа их реализации, расчет трудозатрат на бизнес-анализ, разработку, тестирование и внедрение, анализ и обработка результатов тестирования ПО, наставничество младших аналитиков. Компания предоставляет сотрудникам регулярное корпоративное обучение, дисконт-программы от партнеров компании и бесплатный тренажерный зал.

Врач-отоларинголог требуется в СберЗдоровье для работы в клинике телемедицины. Среди требований работодатель указал высшее медицинское образование, опыт работы от 2 лет, действующий сертификат на специальности «Оториноларингология». Исследовательская и публицистическая деятельность будет большим преимуществом. В обязанности специалиста входит ведение приема пациентов в digital-формате, проверка протоколов консультаций, участие в консилиумах и разборках сложных случаев, ведение документации и отчетности, организация обучения внутри компании. Работа осуществляется удаленно из клиники. Сотрудник имеет возможность выбрать удобный график работы. Компания предоставляет ДМС после прохождения испытательного срока, а также оплачивает обучение и поездки на конференции.

В SberAl требуется Ml Engineer, готовый развивать экспертизу методов NLP и реализовывать проекты с их помощью. Кандидату на эту должность необходим опыт работы в аналогичной сфере от 2 лет и навыки применения GloVe, ELMo, RNN, CNN, Transformer, BERT. Кроме того, соискатель должен понимать текущее состояние области NLP и принципы работы алгоритмов машинного и глубокого обучения, а также знать Python. Компания предоставляет сотрудникам возможность бесплатного профильного обучения и льготного кредитования в Сбере.

СберАвто ищет директора по digital-маркетингу со стажем работы от 5 лет. Для успешного трудоустройства соискателю необходимо иметь успешный опыт в разработке и реализации digital-стратегий, сильные навыки анализа и системное data-driven мышление, уметь выстраивать прозрачную систему отчетности, знать метрики и инструменты для разных каналов маркетинга. Специалисту предстоит контролировать эффективность реализации всех направлений digital-маркетинга, развивать команды, анализировать результаты работы отдела, генерировать идеи и ставить оцифрованные цели. Компания предоставляет возможность удаленной работы.

Работа.ру ищет руководитель направления CRM-маркетинга, который сможет упорядочить работу направления и собрать сильную команду специалистов. Соискателю на эту должность необходим стаж работы на аналогичной должности от 2 лет и опыт проведения и анализа целевых маркетинговых кампаний. Специалист будет руководить направлением CRM-маркетинга, организовывать и автоматизировать целевые и массовые коммуникации, разрабатывать методики управления поведением сегментов пользователей сервиса. Работа в компании проходит в гибридном режиме. Работодатель оплачивает сотрудникам участие в конференциях, профильных мероприятиях и покупку профессиональной литературы.

Архитектор решений с опытом работы более 5 лет требуется в SberCloud. Среди требований к соискателю: навыки проведения структурного и системного анализа требований по оборудованию и ПО, проектирования IT-ландшафта, систем и решений, умение управлять архитектурными рисками, опыт проведения аудита реализации решений и участия в архитектурном консалтинге. Дополнительным преимуществом будет знание методологии высокоуровневого проектирования IT-систем и оборудования на уровне компонентного состава вендоров. Специалисту предстоит участвовать в разработке и развитии IT-ландшафта ЦОД, проектировать инфраструктуру решений облачных сервисов и работать в качестве выделенного архитектора на одной из платформ SberCloud. Компания предоставляет корпоративные скидки и льготные условия кредитования.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда