Дайджест стажировок в Райффайзенбанке

Годовые программы развития в ИТ и бизнес-направлениях, а также возможность попасть в самую закрытую и наукоемкую область банкинга — алгоритмический трейдинг.

Raiffeisen Evolve / Маркетинговая и продуктовая аналитика

https://raiffeisen-evolve.ru/mpa
Москва, январь — декабрь 2020 года
Приём заявок — до 15 ноября включительно

Оплачиваемая программа развития для молодых специалистов в области маркетинговой и продуктовой аналитики. Каждый стажер с первого дня станет полноправным членом команды, со своей сферой ответственности и ролью в общем результате. Наставники и куратор программы будут следить за их развитием, а комплексная система обучения поможет получить полезные в работе навыки. Ждем студентов последних курсов бакалавриата, магистратуры или выпускников 2018–2019 годов со специализацией в области финансов, экономики, маркетинга или математики, которые имеют представление о web-аналитике, маркетинге и статистике. По итогам программы успешные выпускники попадут в штат компании.

Raiffeisen Evolve into DGTL / Engineering

https://raiffeisen-evolve.ru/it
Москва, январь — декабрь 2020 года
Приём заявок — до 10 ноября включительно

Набираем команду digital-экспертов на оплачиваемую программу развития в направление Technical Infrastructure. Это подразделение, которое обеспечивает базовые сервисы всего банка (сюда входят сети, системы хранения данных, сервера приложений, операционные системы, поддержка пользователей, обеспечение высокой доступности систем и автоматизация доставки ПО). Как и в бизнес-ветви программы, для всех стажёров — свой куратор, встречи с экспертами и обучение для комфортного погружения в работу. Ждем студентов последних курсов бакалавриата, магистратуры или выпускников 2018–2019 годов со специализацией в области IT, математики, статистики или анализа данных.

<R/Trading>

Москва, январь 2020 — июнь 2021 года
Приём заявок — до 25 ноября включительно

Первая программа развития в подразделении Capital Markets — торговые операции на рынках капитала. Это отрасль, где сложные вычисления встречаются с первоклассными технологиями, а успех определяется скоростью реакции. Стажёров ждут в трёх ключевых направлениях.

High Performance Software Engineering

Команда разрабатывает ультрасовременную HFT-платформу, основанную на математических и статистических моделях, машинном обучении c высокими требованиями к latency и производительности. Предстоит работать с экспертами в JIT-компиляции, устройстве современных CPU, high-load distributed systems; оптимизировать скорость исполнения кода; работать с ML-моделями и разрабатывать низкоуровневые структуры данных и алгоритмы, соответствующие определенным характеристикам производительности.

Quantitative Trading, Data Science & Analytics

Команда занимается решением комплекса сложных задач по прогнозированию рынка, применяя широкий спектр различных стратегий: от Байесовского подхода к теории вероятностей и стохастических дифференциальных уравнений до самых современных ML-решений. Вы сможете поработать с экспертами в эконометрике и ML; решать задачи на стыке математики и финансов; создавать с нуля собственные модели и стратегии, а также улучшать и дорабатывать существующие; уделять время изучению новейших практик и поиску возможностей для их применения в своей работе.

Sales & Product Development

Команда занимается как прайсингом, так и структурированием сделок и взаимодействует с клиентами на 30+ рынках от США до Японии, предлагая уникальные продуктовые решения. Вы сможете поработать с широкой продуктовой линейкой (FX, derivatives, bonds, equities, Money Markets & REPO) в команде с квантами и разработчиками, развивая и улучшая собственные электронные платформы.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда