Rambler&Co поддержал проект открытых уроков по предпринимательству для московских школьников

В рамках программы «Атланты в школах» исполнительный директор Алёна Корякина рассказала московским старшеклассникам о ценностях в бизнесе и жизни.

Исполнительный директор медиахолдинга Rambler&Co Алёна Корякина провела открытый урок в ГБОУ школе № 1384 имени А. А. Леманского в рамках программы «Атланты в школах». Это инициатива бизнес-клуба «Атланты» при поддержке Департамента образования и науки Москвы и группы компаний «Просвещение». Лидеры малого и среднего бизнеса, топ-менеджеры крупных компаний единовременно почти в 300 школах Москвы на примере кейсов из собственной жизни рассказали старшеклассникам, как стать предпринимателем и как выстроить свою систему ценностей.

Алёне Корякина выступила перед 10 и 11 классами, в которых многие подростки уже определились с поступлением в вузы и будущей специальностью. Она рассказала о своей карьере – как работала с 14 лет и прошла путь от ассистента до топ-менеджера.

Очень важно общаться с молодежью, я получила невероятный заряд положительной энергии! Помимо того, что это наше будущее, это ещё и совершенно другой взгляд на жизнь, которому у них нужно учиться. И я с радостью приму участие в продолжении проекта, чтобы больше погружаться в ценности и мировосприятие нового поколения. Я хотела, и, я надеюсь, у меня получилось передать старшеклассникам в том числе и то, что ошибки - это не провал, а новая ступень развития. Это то, к чему я пришла не очень быстро, пережив большое количество повторов ошибок в своей карьере.

Алёна Корякина, Исполнительный директор Rambler&Co

В конце урока Алёна пожелала ребятам успехов в выборе правильного жизненного и карьерного пути.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда