(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(91589263, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(91589263, 'hit', window.location.href);
(function (d, ver) { var s = d.createElement('script'); s.src = window.__specials_cdn + 'SpecialBranding/top.min.js?' + ver; s.async = true; var container = d.getElementById('special-branding-top'); if (container) { s.onload = function () { new window['BrandingTop']({ container, content: { theme: 'light', link: 'https://t.me/+4uNLbN07_ocwYjcy', text: 'Интервью, кейсы и анализ диджитал-рынка', button: 'Посмотреть', color: '#FFFFFF', textColor: '', img: '', }, }); }; } d.body.appendChild(s); })(document, '__specials_version' in window ? window.__specials_version : 0);

8 гайдов: как продвигать в диджитале фудтех, банки, клиники, недвижимость, ПО, бьюти, автопром и фарму

Мы взяли агентства, которые специализируются на таких тематиках, и попросили их бесплатно (но без воды!) рассказать — как, например, сделать эффективный сайт и приложение для клиники, как их продвигать, вести соцсети и настраивать Директ. В другом месте такую информацию оформили бы для лидгена, «пишите в личку и мы сбросим вам pdf», но в этой статье вы просто найдёте 8 больших полезных гайдов от экспертов.

Материал будет обновляться, так что вы можете просто положить его в закладки.

💄 Как продвигать бьюти в 2023 году. Самая свежая статья о продвижении косметики и фэшн-товаров. Категории советов: разработка и мобайл, SEO, перформанс, соцсети и брендинг.

Скриншот кусочка ответа из бьюти-статьи. Антон Мамыкин из Digital Strategy рассказывает, как делать перформанс  

🍔 Как продвигать фудтех. Самая вкусная статья :) и рекордсмен по органическому трафику. Категории советов: стратегия и бизнес-процессы в фудтехе, разработка и мобайл, контекст и таргет, соцсети, интернет-магазины, брендинг, EPR-система.

🤖 Как продвигать программное обеспечение. Если у вас SaaS или другой софт, то вам сюда. Бип-буп-бип. Категории советов: аналитика продвижения ПО, разработка, контекст и таргет, SEO, брендинг и CRM.

💊 Как продвигать фарму. Мягко говоря, непростая отрасль, которая с одной стороны тщательно регулируется, а другой — обладает определённым консерватизмом. Диджитал-маркетологи фармы — желаем вам моральных и физических сил. Категории советов: аналитика рынка, разработка, контекст, SEO, перформанс и брендинг.

🚑 Как продвигать клиники. Ещё один медицинский материал о том, как уговорить человека прийти и заплатить вам за лечение зубов. Категории советов: разработка и мобайл, перформанс, контекст и таргет, SMM.

🚖 Как продвигать автопром. Максимально пострадавшая в прошлом году на российском рынке отрасль. Категории советов: аналитика и перспективы, разработка и мобайл, интернет-магазины, контекст и таргет, перформанс.

💰 Как продвигать банки. Кредитка Тинькофф Блэк позволяет мне купить своему коту валерьянку, когда на работе задерживают зарплату... Хм, извините, это не туда. Категории советов: SEO, перформанс, контекст, SMM, брендинг и мобайл.

🧱 Как продвигать недвижимость. Наш самый первый, но вполне актуальный материал в этой рубрике. Категории советов: аналитика рынка, разработка и мобайл, контекст и таргет, SEO, перформанс, SMM, брендинг и корпоративные решения.

Спасибо, что зашли! Свежие материалы мы выкладываем в телеграм-канале и ВК-паблике «Рейтинга Рунета». Будем рады вас там видеть, но по доброй воле. Хорошего дня!

(function (d, ver) { var s = d.createElement('script'); s.src = window.__specials_cdn + 'SpecialBranding/bottom.min.js?' + ver; s.async = true; var container = d.getElementById('special-branding-bottom'); if (container) { s.onload = function () { new window['BrandingBottom']({ container, content: { theme: 'light', link: 'https://t.me/+4uNLbN07_ocwYjcy', text: 'Интервью, кейсы и анализ диджитал-рынка', button: 'Посмотреть', color: '#FFFFFF', textColor: '', img: '4d01402a-a742-567b-a3e3-b52c73669cd0', }, }); }; } d.body.appendChild(s); })(document, '__specials_version' in window ? window.__specials_version : 0);
0
1 комментарий
Даниил Гайдаенко

👍

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда