Возврат средств на баланс, мошенническая схема!

Добрый день! такая же ситуация! в чате отписки подождите еще немного! Вы что издеваетесь над людьми!!! Уважаемый озон, верните деньги немедленно, заказ 43251275-R15 и др. Сумма 2711,25. Или хотя бы сделайте , чтобы данными деньгами я могла оплатить покупки в пункте выдачи, что в данный момент невозможно и приходится отказываться от заказов, так как деньги есть, но их как бы нет!

0
5 комментариев
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Марина
Автор

Благодарю за комментарии! во первых - никакой угрозы, во вторых элементарная опечатка. Помогите лучше вернуть деньги)

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Марина, добрый день! Вы вернули товар 18 декабря, завели возврат денег с "Баланса средств" в тот же день. Срок выполнения заявки может достигать до 7 дней. После этого деньги поступят на карту в течение 2-3 рабочих дней.
Хотелось бы отметить, если вы оплачивали заказ при получении, деньги при возврате или отмене возвращаются всегда на баланс. Пишем об этом тут: https://docs.ozon.ru/common/oplata/postoplata/#%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82.

Ответить
Развернуть ветку
Марина
Автор

Уважаемый (ранее) ОЗОН! Ваша поддержка сообщила , что срок выполнения заявки три дня,
"Марина, стандартный срок обработки такой заявки до 3-х дней. Вы подали заявку 18 декабря.
Появятся другие вопросы - напишите нам. Будем рады помочь.
С уважением, Людмила"
Вы незаконно удерживаете МОИ денежные средства! Хочу отметить, что я специально для ускорения взаиморасчетов открыла Вашу карту ОЗОН Вашего же Эком банка, покупки оплачиваю с данной карты, так извините ЗАЧЕМ Вы возвращаете деньги на некий виртуальный баланс, с которого я не могу оплатить свои покупки в пункте выдачи!!! Для чего тогда карта ОЗОН? Почему Вы делаете возврат 50 на 50 : на карту ОЗОН и на баланс? Очень много вопросов к Вам! Вы просто нагло зарабатываете на своих покупателях. Просьба сегодня вернуть денежные средства и наладить Вашу систему возвратов.

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Марина, здравствуйте. Простите, что вовремя не вывели деньги по вашей заявке. Примем меры, чтобы в будущем укладываться в срок. Вчера оформили банковский перевод и отправили деньги. Увидеть операцию возврата можно в личном кабинете, во вкладке "Баланс средств". Срок зачисления 2-3 рабочих дня.
Что касается карты Ozon, при покупках на сайте вы можете получать скидки до 30%. Если заказ оплачивали онлайн на сайте, то при его отмене деньги вернутся автоматически на ту же карту.
Вы же оплатили заказ сохранённой картой при получении. Это другая ситуация. И как написали ранее, в этом случае при возврате товара деньги зачисляются на баланс. Об этом мы рассказываем подробнее тут: https://ozon.ru/t/M8L3p4n

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда