Swift-перевод Тинькофф

Всем привет

Со мной случилась супер не приятная история, 5 января 2023 года, я отправил свифт-перевод на свой Грузинский счет в Bank of Georgia, 12 января банк отменил мой перевод и отправил деньги обратно в мой банк Тинькофф, увы денег до сих пор нет!

Писал во все банки, все они кормят только завтраками, на данный момент деньги висят в Армянском Юнибанке, Тинькофф ничего не может сделать как отправить запрос на поиск свифта и он говорит что ожидайте, ожидайте и еще раз ожидайте, но прошел уже месяц и я не вижу своих денег….очень печально, хотя это их банк корреспондет и они должны иметь хоть какую связь с ними, чтобы Юнибанк не задерживал мои деньги, а отправил их мне на Тинькофф, я слышал что у многих такая же проблема и большинству деньги уже вернули, но меня к сожалению кормят только ожидайками

Вот такая печальная история, может кто может помочь мне ?

0
5 комментариев
Тинькофф

Здравствуйте.

Мы действительно не всегда можем повлиять на сроки возврата перевода. Хотим разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения нам в личные сообщения.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Кокшаров
Автор

Написал!

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Chernev

БОГ сказал, чего отправил платеж назад?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Кокшаров
Автор

Бог отменил мой перевод и отправил обратно, деньги висят в Юнибанке

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Здравствуйте.

SWIFT-переводы разыскиваем или возвращаем только с помощью запросов через SWIFT-переписку. Мы отправляли запрос ранее и сообщали вам об этом. Повторную отправку запроса не делали, потому что она может затянуть решение.

Ранее перевод вернули, также вернули комиссию.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда