(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(96243164, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(96243164, 'hit', window.location.href);

Бесплатный онлайн-курс от WEEEK x iBaza

Предыстория

Мы познакомились с Сашей Васильевой 2 года назад. Саша основатель проекта iBaza. Основная специализация её команды – онлайн-образование, инфобизнес, маркетинг, e-commerce и упаковка. Открытые курсы, которые они выпускают, могут также содержать и смежные дисциплины, такие как проджект-менеджент, дизайн и даже фитнес.

Их миссия в том, чтобы сделать образование популярнее, чем музыка. Ребята верят, что образование — спасет мир. И нам откликается их позиция.

Саша использовала WEEEK для своего проекта. Сервис подошёл ей для рабочих процессов и понравился в использовании, поэтому она предложила нам совместно с её командой подготовить бесплатный курс про таск-менеджмент.

Так как мы не просто делаем сервис по управлению проектами, но и сами глубоко в теме — идея нам понравилась.

Договорились так – с нас информация, с ребят упаковка. В итоге получилась полноценная база знаний для тех, кто каждый день решает задачи по личной и командной продуктивности.

О курсе

Полностью текстовый формат – изучайте по дороге на работу или за кофе, в перерывах между задачами или когда хотите переключить внимание на другую деятельность.

Главная цель курса: помочь разобраться не только с вопросами организации команды, но и найти для себя способы борьбы с прокрастинацией, невнимательностью, ленью и прочими мешающими состояниями.

С помощью этого курса вы сможете:

1. Найти где кроется источник неудач и упущенных дедлайнов. В этом вам помогут материалы, основанные на исследованиях мозга.

2. Узнать, как привести дела в порядок и понять, что не вы один сталкиваетесь с такими трудностями

3. Опробовать лайфхаки по более комфортной работе на удаленке

4. Узнать о новых сервисах, которые помогут вам в борьбе с прокрастинацией и сможете выбрать свой.

5. Изменить свой подход к работе

6. Узнать в чем секрет эффективной проектной деятельности и работы со стартапами

7. Познакомитесь со SCRUM, Agile и водопадом

Что вы получите после обучения:

🔻Soft-skills по управлению людьми

🔻Hard-skills по управлению проектами

🔻Полезная информация, расширяющая кругозор

🔻Работа над собой и своей пунктуальностью

🔻Спектр инструментов для управления проектами

🔻Спектр инструментов для управления рабочим днем и нагрузкой

Записаться и пройти бесплатно можно тут:

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда