Green Wallet - кошелек Chia (XCH) для Android

Green Wallet - кошелек Chia для android

Не так давно мы представили сообществу MVP версию мобильного некастодиального кошелька для блокчейна Chia Network, который является первым продуктом экосистемы GWT.

От членов сообщества Chia Life мы получили хорошие отзывы о приложении и на сегодняшний день Green Wallet является одним из самых безопасных и удобных кошельков для телефонов с операционной системой Android, установить который можно из Google Play или использовать установочный APK из официального репозитория проекта на GitHub.

О Green Wallet

Для тех, что еще не знаком с приложением Green Wallet, напомним, что это некастодиальный кошелек, с отрытым исходным кодом, который позволяет совершать транзакции в сети Chia и Chives нативными токенами XCH и XCC соответственно, а также токенами стандарта CAT2 (аналог ERC20 на Ethereum).

Приложение отличается от представленных решений на рынке своей стабильностью, качеством технической поддержки, уникальным и удобным интерфейсом, а также полной совместимостью с ключами, созданными в других приложениях и сервисах.

В ближайшее время разработчик обещает выпустить обновление, с поддержкой стандарта NFT1, а также встроенным обменником XCH/USDT прям в приложении. Это значит, что купить Chia можно будет прям в приложении Green Wallet без регистрации на централизованной бирже и лишних процедур идентификации:

Интерфейс Green Wallet с поддержкой Chia NFT
Интерфейс обменника XCH/USDT в Green Wallet

О перспективах проекта

На сегодняшний день команда кошелька сосредоточила свои усилия на разработке новых функций приложения, поэтому в ближайшем будущем мы сможем увидеть функционал для взаимодействия с dApp, встроенный DEX и другие полезные фичи.

Поскольку приложение является флагманом экосистемы Chia и постоянно развивается стоит обратить внимание на токен проекта GWT, который многие по перспективам сравнивают с TWT и одну из самых перспективных коллекций NFT на блокчейне Chia - GAD NFT Collection

Но не стоит забывать, что Green Wallet это стартап внутри стартапа (Chia Network), и существует риск того, что проект не дойдет до кондиции когда токен GWT или NFT смогут принести прибыль. Но в случае, если Chia приживется в криптосообществе, то и Green Wallet займет свою долю в новой экосистеме и сможет дать иксы.

На этом у нас все! Если наш материал вам был полезен, ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал посвященный Chia, а также присоединяйтесь к нашему самому крупному чату Chia в СНГ

P.S: Мы не даем финансовые советы. Все решения об инвестиция принимайте обдуманно и на свой страх и риск.

0
3 комментария
ReadyToSpace

Успехов и процветания кошельку, команде и чиа)

Ответить
Развернуть ветку
GVV Money

Уже пользуюсь...супер!

Ответить
Развернуть ветку
Cereal Killer

Верю в Вашу команду. Всё у вас получится. Пользуюсь данным кошельком на андроид, в принципе всё устраивает.
Раньше пользовался Nucle, в нём всё ужасно тормозит потом вообще баланс кошелька перестал отображается.
Поэтому мой выбор пал на ваш кошелёк.
Желаю успехов в дальнейшей разработке.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда