Как купить валюту по выгодному курсу

У многих компаний бизнес связан с иностранной валютой, и они конвертируют валюту в обслуживающем банке. Так привычно, но не выгодно. Все мы понимаем, что банки где-то покупают валюту, а покупают они на валютной секции биржи, добавляя свою комиссию — спред. Дальше продают своему клиенту. Если сравнить банковский курс доллара и курс доллара на валютной секции биржи, будет существенная разница.

Чтобы получить доступ к торгам на бирже, нужно заключить договор с посредником - брокерской компанией и открыть брокерский счет.

Брокерский счет позволяет конвертировать напрямую в валютный раздел биржи, где компания покупает валюту по наиболее выгодному для себя курсу, так как комиссия брокера за конвертацию намного ниже.

На сегодняшний день, компании наиболее заинтересованы использовать все возможности и наиболее выгодные решения, чтобы сохранять свой бизнес и конкурентные преимущества.

Покупка валюты на бирже – это наиболее выгодные решения для бизнеса.

Наша компания «Фонтвьель» активно развивает сервисы для корпоративных клиентов, и наши услуги могут быть полезны для бизнеса любого масштаба. Мы предлагаем юридическим лицам услуги по покупке и продаже валюты на валютной секции Московской биржи. Это выгодно, удобно и безопасно. Вам не придется выходить из офиса или обращаться в банки, рискуя столкнуться на дополнительные банковские комиссии. Мы обеспечиваем своим клиентам выгодные условия конвертации валюты.

  • гибкие тарифные планы;
  • выгодные биржевые курсы;
  • быстрый вывод денежных средств.

Работать с нами очень просто и безопасно. Процесс конвертации валюты занимает немного времени.

Для валютообменных операции:

  • Открыть и пополнить брокерский счет.
  • Конвертировать нужный объем валюты по текущему биржевому курсу.
  • Перевести средства с брокерского на банковский счёт (в офисе или в Личном кабинете).

Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр решений, предназначенных для эффективного управления рисками в условиях изменчивого валютного курса. Мы поможем Вам выбрать оптимальный момент для покупки или продажи иностранной валюты и эффективно и динамично управлять структурой активов и пассивов Вашей компании. И это лишь некоторые возможности, которые открывает перед Вами сотрудничество с инвестиционной компанией «Фонтвьель».

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами, и Вам нужна профессиональная консультация, обратитесь к финансовому советнику ИК «Фонтвьель» по телефону: +7 495 256-25-25.

0
5 комментариев
Robastik: веб-парсер Excel

И ни одной конкретной цифры про "выгодность курса".
Классика жанра)

Ответить
Развернуть ветку
Олег Маслов

Я с Фонтвьель сотрудничал некоторое время назад. Удалось выгодно купить доллары через них. Главное для меня, что без рисков. И консультируют прекрасно.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Мельников

Конкретные цифры можно узнать через их консультантов. Мне все подробно разъяснили. Работать с ними комфортно.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Л.

Через этого брокера довольно удобно и выгодно заниматься обменом валют. Все делается дистанционно. Никаких "левых" процентов, все прозрачно и безопасно.

Ответить
Развернуть ветку
Павел Герасимов

Мне удалось выйти через Фонтвьель на московскую биржу. Меняю валюту по биржевому курсу на выгодных условиях. Пользуюсь и другими услугами этого брокера.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда