Наконец-то отдых

*Привет, меня зовут Лера, и это мой блог о том, как я иду к лучшей жизни

Как ты можешь помнить, сегодня у меня выходной. Самый настоящий выходной, когда ничего не делаешь, а просто чилишь. Давненько такого не было. Сегодня я максимум напишу статейку тебе, мой друг, и пойду дальше валяться и смотреть Гравити Фолз.

Не знаю, как у тебя, но мой выходной прошел в таком ключе:

1. Я проводила свою подружаню на самолет

Жаль, что пришлось расстаться – все же она уехала поступать в Москоу-сити, а я остаюсь тусоваться здесь, в своей деревне. Отчасти грустно, что так получается, а с другой стороны – это еще один повод работать усерднее, чтобы в будущем приехать к ней (да и в Москве я ни разу не была) . Поэтому жди меня, подруга💖, я скоро буду!

2. Затем я кулинарила

Люблю иногда делать кулинарные шедевры (если их можно так назвать). Это явление не частое, но в целом побаловать себя в выходной можно. Сегодня я баловала себя чылбыром (это яйца по-турецки) . Кстати очень вкусно – попробуй как-нибудь.

3. Отоспалась вдоволь

С тех самых пор, как я начала вести этот блог, у меня появилась такая привычка – как только я ложусь, я автоматически вырубаюсь. Так вот я позволила себе поваляться пару часиков днем и восполнить силы. Да, я знаю, что отсутствие сна либо малое его количество, так просто не восполнить (если это вообще возможно), но в целом почему бы и нет? – выходной же.

4. Вспомнили молодость с другой моей подружкой (мы же такие старые хехе)

Мы просто сидели, попивали мохито и играли в Dead Space. Помню, как мы проходили его в первый раз – нам тогда было по 13 лет, а игрушка очень сильно пугала. Сейчас такого нет – мы больше прикалываемся… хотя игрушка все равно топчик.

5. Сейчас валяюсь и смотрю Гравити Фолз

Не знаю, как ты, но я все время не могла его досмотреть – я максимум начала смотреть пару серий, а потом забрасывала. И вот прошло уже много лет, как он вышел, как все бились в бешенном экстазе (я утрирую) при его упоминании, и я решила вернуться. Скажу кратко — это очень классный мульт!

Поэтому пошла я смотреть его, биться в экстазе и просто отдыхать. А ты пока пиши в комментах, как ты проводишь свои выходные.

0
4 комментария
Владимир Апостол

«Гравити Фолз» - прекрасен.))
Ещё посмотрите «Крайний космос», слабже, но хоть что-то. Больше я не встречал похожих на «Гравити Фолз».

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Апостол

Вот у меня с «Гравити Фолз» те же желания, как бы хотелось посмотреть его как в первый раз. Он действительно уникальный. Я просто очень люблю загадки, переплетения сюжетов, отсылки, скрытые символы и тд. Там этого всего просто запредельно. Ну и юмор. Обожаю его.)
«Крайний космос» проще, но тоже стоит внимания.

Те мультики, что вы написали, я тоже смотрел, но это как-то не то.))) Возможно причина в том, что я вообще начал смотреть мультики с «Гравити Фолз» и теперь - «все не то». :)))

Ответить
Развернуть ветку
Ксения Хижнякова

АААА ЖДУ!! 😻😻😻 ты со всем справишься и я обязательно покажу тебе солнечную и прекрасную Москву!

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда