Еще разок про позитив

*Привет, меня зовут Лера, и это мой блог о том, как я иду к лучшей жизни.

Если это не эмоциональный верх, то я даже представить не могу, что еще хорошего мне подарит позитивное мышление. Рассказываю:

1.Сегодня я заметила, что 2 мои футболки испортились по разным причинам. А так как я в одежде минималист у меня осталась только 1 последняя (да-да, у меня всего 3 футболки — весь мой гардероб может поместиться в небольшом рюкзаке хехе). Плюс сегодня дождь и я заметила, что один кроссовок стал частью окружающих луж. И вместо того, чтобы расстроиться, я радовалась. Единственная мысль, которая у меня была: "Это чудесный шанс обновить гардероб!". Обычно я думала по другому.

2. Я стала замечать больше красивых моментов. Среди серых туч проглянуло солнышко — знай я это замечу и буду так счастлива (потом расскажу об одной штуке, которую делала, чтобы больше фокусироваться на прекрасном, так сказать)

3. Перестала винить себя за то, что мне нравится. Например, сегодня я все утро смотрела Леди Баг, вспоминая детство, как просыпалась в 6 утра, чтобы глянуть мультики. И пусть, я ничего не сделала, но для этого, я обязательно найду часок-другой в течение дня, так что расстраиваться/злиться/ругать себя не нужно.

И так происходит во всем. И я так счастлива, что думаю именно так. Я не знаю, как объяснить это внутреннее чувство, но я хотела бы, чтобы оно было всегда со мной. И думаю, так и будет!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда