Хочешь фокус?

*Привет, меня зовут Лера, и это мой блог о том, как иду к лучшей жизни.

Вчера я тебе обещала рассказать про одну штуку, которая поможет тебе чаще видеть прекрасное.

Вот у каждого же из нас есть то, что нравится больше всего, верно? Ты постоянно замечаешь это в любой ситуации. Но что если ты начнешь «охотиться» за такими моментами?

Я вот люблю смотреть на небо, особенно в сочетании со зданиями, деревьями и т. п. И в начале июня я подумала, а почему бы не начать чаще отслеживать эти моменты, а лучше фиксировать.

Так я стала всюду бегать с телефоном и фоткать. В один момент я даже забывала, что с кем-то иду. В итоге теперь где бы я не была я всюду замечаю красивые природные картиночки, тем самым фокусируюсь на хорошем.

Поэтому если тебе грустно, то почему бы тебе не устроить такую охоту. Поверь, буквально неделя и все твои печали уйдут, а на их место придет вечное лицезрение прекрасного. А я надеюсь, мой способ тебе поможет также, как он помог мне.

0
4 комментария
Fatboy Slim

Все правильно, люди в бешеной гонке повседневности перестали жить. Мы вечно куда стремимся, бежим и не проживаем жизнь, каждый момент, а только сетуем как незаметно пролетели года, а жизнь наша оказалась пуста. Надо чаще останавливаться от гонки и тогда замечаешь прекрасные вещи, которые всегда тут, только скорость движения не позволяют их увидеть.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда