Чем заменить Crello? Альтернатива Canva?🤯

Canva больше не работает на российском рынке, как создавать контент? Каждый день мы просыпаемся с новостями, как очередная иностранная компания покидает просторы Российской Федерации и перестает предоставлять свои услуги гражданам этой страны😞. Но как же быть всем тем, кто пользовался IT сервисами в рабочих целях и теперь не знает, где искать альтернативы Canva, Figma и тд?

Не переживайте, друзья, мы уже все затестили за вас и готовы рассказать о крутых аналогах, через которые вы также сможете создавать свой контент для соц сетей и не только 🥳

1. Flyvi

Итак, сервис Flyvi - сервис по созданию крутых креативов для всех соцсетей, в том числе и ВК, в котором собран весь функционал Canva, а также сток из 10 млн готовых изображений и видео. Всевозможные шрифты, стикеры и анимации ждут, пока вы начнете ими пользоваться (ссылка на сервис). С сервисом Flyvi может справиться любой, кто уже сталкивался с Canva, специальные знания графического дизайна точно не потребуются. Вы можете загрузить туда все элементы вашего брэндбука, настроить автопостинг напрямую в соцсети, создать креативные публикации и все это по довольно низкой цене. А самым главным отличием от Canva является то, что в программу уже внесены данные о размерах публикаций и сторис для ВК!

И кстати, креатив к этому посту был создан в Flyvi 😉 Переходи по ссылкеи получи бесплатный доступ на 10 дней в тарифе ВИП (ссылка). А также мы уже записали для вас видео на ютубе, как с помощью данного сервиса создавать креативы для своих соц сетей (видео на нашем официальном канале в YouTube).

2. Supa

Еще одной неплохой альтернативой является сервис Supa.

С его помощью вы сможете создавать классные видео и креативы для ваших соц сетей и не только. Большое количество шаблонов, иллюстраций и стоковых фото/видео уже есть на портале и ждет своего часа, когда вы начнете их использовать! (Ссылка на сервис).

И, конечно же, мы уже затестили Supa и создали с его помощью видео сторис для ВК, ссылка на видео на нашем канале YouTube, переходи и обязательно подписывайся на наш канал, там тебя ждет много крутых обзоров и лайфхаков по продвижению своего бизнеса на просторах интернета.

От души советуем затестить эти сервисы и решить для себя, подходят ли они вам. Пользуйтесь.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда