Кто такие копирайтеры и почему мне это интересно?

Мудрая учительница по русскому языку велела мне начинать подобные вещи с определения и своего отношения к этому определению. Я человек молодой и мне лень соблюдать каноны (наверняка молодостью я буду оправдывать любое незнание или нежелание), поэтому я просто буду выливать поток мыслей, пока не пойму как это структурировать или пока я не решу, что всё-таки в KFC работать круче.

Для далекого меня, копирайтер - это человек пишущий рекламки и на этом зарабатывающий. Классно, интеллектуально и на слух легко, а деньги всем нужны. Не сложно догадаться почему молодость лезет в подобные профессии. Я тоже решил залезть. Кому не нужна реклама в мире потребления и конкуренции? Глупцам и монополистам. А поскольку все умные, а в РЖД сложно попасть, реклама нужна всем.

Как начинающий копирайтер я должен задать вопрос чем это текст заинтересует читателя. Ну а пока во мне этого самого копирайтера меньше, чем подписок в моем телеграмме, посты будут хлебными крошками, брошенными на пути моего развития. Надеюсь, когда я захочу посмотреть всю дорогу от начала до конца, не выяснится, что разумнее было сразу кидать камни.

Всем мира.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда