OnlyFans всё. Где теперь зарабатывать авторам из России?

OnlyFans забанил Россию, равно как критическое множество других международных сервисов и брендов. По блогерам санкции прошлись особенно конкретно. Ни инсты, ни тиктока. Но платформа TonPlace по-прежнему доступен для всех и везде. Представляем новую, прогрессивную альтернативу OnlyFans для монетизации контента.

OnlyFans всё. Где теперь зарабатывать авторам из России?

Итак. Facebook, Twitter, Instagram — все крупнейшие соцсети теперь закрыты для тех, кто в России. Глава последней Адам Моссери назвал блокировку «неправильным» решением. Тем не менее блокировку это высказывание не отменило. TikTok всё еще ок, но постить россиянам там нельзя. Не обошлось и без OnlyFans: тысячи учётных записей заморожены, потому что VISA и Mastercard больше с Россией не работают. Соответственно, операции по выводу средств со счетов OnlyFans невозможны тоже. Российские модели не просто не могут больше там зарабатывать: они не могут получить то, что уже заработали. Некоторые потеряли деньги, накопленные за год.

В OnlyFans заявляют, что сервис временно приостановил денежные операции для россиян. Но работает ли онлифанс в России в целом — если не говорить о выводе средств? И как зарегистрироваться в нём как без привязки к счёту, например? Никак. Вы больше не можете зарегистрироваться на онлифанс по паспорту РФ. Не работает онлифанс в России. Всё, теперь и онлифанс в России запрещён.

Ситуацию с заблокированными соцсетями вывозит VPN. То есть россияне всё ещё могут не напрямую и не без проблем пользоваться этими сервисами. Но нет такого VPN, который мог бы вывести ваши деньги со счета OnlyFans на замороженный банковский счет или карту. Что делать? Менять сервис монетизации на тот, что работает с Россией, равно как и любой другой страной. Это TonPlace.

TonPlace: в целом

OnlyFans всё. Где теперь зарабатывать авторам из России?

Основная идея — дать возможность хорошо зарабатывать на контенте всем, кто хочет и может это делать. Без границ, правил и стереотипов. Мы создали уникальную и универсальную платформу, взяв лучшее от соцсетей разных форматов, направлений, аудиторий. Сервис TonPlace объединил в себе преимущества:

- OnlyFans. У нас можно публиковать контент 18+ и монетизировать его;

- TikTok. Вертикальные видео, схожий алгоритм работы ленты, простой и удобный интерфейс;

- Instagram. Собственные инструменты продвижения. Не нужно рекламировать себя на сторонних сайтах.

Проект для зрителей разных интересов, предпочтений и заработка. Для авторов любых сфер, параметров и опыта:

- Бесплатное продвижение. Весь контент — независимо от опыта блогера и количества его подписчиков — появляется на главной странице. Специальный алгоритм распознает уникальный контент и показывает его в рекомендациях;

- Аналитика. Есть раздел статистики, чтобы автор понимал, какой контент нравится его аудитории больше всего;

- Поддержка. У каждого блогера есть персональный менеджер, готовый ответить на любой вопрос быстро, круглосуточно и ежедневно;

- Мотивация. Благодаря реферальной программе, вы получаете 5% от заработка любого автора, которого вы пригласили. И этот пассивный доход останется с вами навсегда.

3232 показа
56K56K открытий
2 комментария

Приветики

Ответить

Салам

Ответить