(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(95840621, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(95840621, 'hit', window.location.href);

Как продвинуть и монетизировать бесплатный OnlyFans-аккаунт: неочевидные способы

Многие авторы на OnlyFans используют бесплатный аккаунт лишь для привлечения аудитории в основной, платный профиль. Но при грамотном подходе бесплатная страничка сама по себе может приносить хороший, стабильный доход.

В статье рассмотрели несколько необычных, но эффективных способов монетизации бесплатного OF-аккаунта.

Раскрутка и продвижение

Прежде всего надо набрать аудиторию, повысить её лояльность и активность. Для первого шага отлично подойдут 2 способа:

1. Продвижение OF-странички в других соцсетях. Если у вас уже набрана база подписчиков в Instagram, Twitter, Telegram, рекомендуем привлечь её. Среди фолловеров наверняка найдутся желающие последовать за вами на онлифанс ради более близкого общения. Оставляйте ссылку на профиль везде, где это доступно (но конвертируйте в специальных прогах, чтобы не заблочили). Кстати, сейчас в Telegram легче находить подписчиков, поэтому не проходите мимо этого сервиса.

Что за новый OnlyFans? Главные вопросы о TonPlace

В 2022 году OnlyFans заморозил выплаты и средства на счетах российских и белорусских контент мейкеров. Основного источника дохода лишились, как ведущие креаторы, так и начинающие модели. В этой статье мы расскажем о TonPlace — альтернативном ресурсе, созданном как ответ на подобные санкции.

2. Взаимный пиар. Запускайте коллаборации с другими авторами и наращивайте аудиторию. При выборе блогера-партнёра помните, что ваша целевая аудитория и тематики каналов должны быть схожими. Также учитывайте: чем популярнее второй автор, тем выше шанс получить больше новых подписчиков. Но, вероятнее всего, за такой пиар придётся заплатить.

Когда аудитория постепенно начнёт расти, вы можете обращаться к ней: попросите фолловеров поделиться ссылкой на ваш OF-профиль в их соцсетях. Это работает через марафоны и конкурсы. Пообещайте гифт, например, эксклюзивное фото или видеоролик. Чтобы этот способ был эффективен, ещё раз: участники должны делиться со своими подписчиками вашим аккаунтом и хэштегом кампании. Не забудьте сделать финальный пост про победителя и попросить его еще раз напомнить о вас.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

>> Подробнее о различных платформах, раскрутке OF или Fansly аккаунта, смотрите на нашем сайте - creator-content.ru

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Контакт с аудиторией

Одно из важнейших условий успешного развития аккаунта на OnlyFans — активное общение с подписчиками. Вы можете не только отвечать на комментарии и личные сообщения, но и беседовать в онлайн-трансляциях (при этом они могут быть как бесплатными, так и платными).

В постах отвечайте на вопросы и выражайте свою благодарность.

Приветствуйте новых подписчиков в личных сообщениях, используя не только текст, но и фото-/видеоматериалы. Так вы растопите их сердца и получите в ответ искреннюю преданность.

Будьте инициативны с самыми верными фанатами: присылайте селфи с пожеланием доброго утра или ночи. Обращайтесь по имени, чтобы пользователи чувствовали себя избранными, особенными. Узнайте и запишите личную информацию (день рождения, последние новости из жизни), чтобы использовать её при общении. Это позволит сильнее укрепить вашу связь и расположить собеседника.

Монетизация аккаунта

Заработать можно не только на платном контенте и трансляциях. Будьте изобретательнее. Создайте и продавайте собственный мерч и творчество (картины, если вы художник. Конфеты, если кондитер). Самые смелые авторы могут за баснословные деньги продавать номер телефона (разумеется, для этого важно заранее приобрести вторую SIM-карту).

Сейчас у российских пользователей из-за санкций возникают серьёзные трудности с регистрацией и выводом накопленных средств, поэтому рекомендуем обратить внимание на аналогичные платформы, такие как Fansly или TonPlace.

На чаевых можно заработать и с помощью конкурса, игры или соревнования. Например, выложите небольшой ролик и предложите фолловерам отправлять чаевые. Укажите, что самый щедрый получит в личных сообщениях продолжение, а остальные — поощрительные призы.

Ведите список самых щедрых и активных подписчиков. Периодически присылайте им уникальный контент, не для остальных. Ваши поклонники охотнее станут делиться чаевыми.

Несмотря на высокую конкуренцию на OnlyFans, применяя все эти советы, вы сможете монетизировать бесплатный аккаунт, не прибегая к серьёзным денежным затратам.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда