Авито Заблокировал Аккаунт Вместе С Деньгами !!

Переписывался с покупателем в личных сообщениях, он попросил прислать дополнительные фото товара со всех ракурсов, я отправляю и меня моментально блокируют!
В поддержку писал несколько раз, полное игнорирование.
У меня из-за них уже покупатели отменяют покупки!
Ответа нет уже несколько дней.
Плюс отправлены покупки людям и оплачены через авито, деньги они тоже получается забрали, т.к. их никак не получить!!
Ситуация элементарная для решения, но им видмо все равно на своих клиентов, которые не за бесплатно, а за деньги покупают у них рекламу, оплачивают публикации объявлений!
Никому не пожелаю оказатся в похожей ситуации и в особенности связываться с авито поддержкой.
#авитожалоба #авитомошенники

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Здравствуйте. Профиль заблокировали, потому что система заметила подозрительные сообщения. Обычно так происходит, если вы отправляете много одинаковых сообщений или на фотографиях в них есть QR-коды или ссылки.
Мы еще раз все проверили и уже восстановили ваш профиль. Чтобы блокировка не повторилась, не отправляйте фотографии, на которых есть QR-коды, даже если они нанесены на товар или упаковку, а также не присылайте нескольким пользователям одинаковые сообщения. Такие действия система безопасности считает подозрительными.

Ответить
Развернуть ветку
Hope

Похожая ситуация была, ничего в итоге они так и не сделали!

Ответить
Развернуть ветку
Ольга

Это какой треш у них в этом авито, меня блокируют за ноябрь второй раз, первый раз 8 дотааок было в пути, сейчас 4, после трехдневного добивания с моей стороны, дали вход чтобы забрать деньги, аккаунт с 2011г, 600+ отзывов невыпрошенных, мне оба раза пишут отписку, что у меня мало текста по товару, а у меня все описание есть, за последнюю неделю добавила два товара также с описанием и реальными фото, зачем мне спрашивается размещать товары, которых у меня нет и платить как обычно деньги за объявления

Ответить
Развернуть ветку
Алла

24/3-23 я послала фото паспорта и сдала биометрию на АВИТО. Результат - забанили пожизненно!!!! Я меня "фото паспорта отретушировано или под ним уже кто-то работает"" !!!!! Ни дозвониться, ни дописаться - глумят. Предлагаю всем пострадавшим от АВИТО объединиться и подать коллективное заявление в суд. В ВК создала сообщество "АВИТО-МОШЕННИКИ" и в ОК периодически озвучиваю свою проблему. Если не объединимся, то АВИТО ничего не исправит и будет дальше глумить, воруя деньги и данные.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения почту из вашего профиля, чтобы мы могли его найти и помочь.

Ответить
Развернуть ветку
Александра

А как мне получить деньги за отправленный товар, если Авито вдруг заблокировал мой кабинет по выдуманным причинам!!? Одни положительные отзывы в кабинете.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда