20 октября я совершила ошибку, когда отправила телефон доставкой Авито, доставка Ехmail!!!!! Куда только не писала и не звонила, что б доставку отменили, так как предпологаю что моя посылка вообще утеряна" украдена", на кону 18500, не малая сумма, ни кто ничего ответить мне нормально не может, на Авито говорят, что заявка создана на отмену заказа, exmail указывается, что посылка отправлена в пвз, срок перенесли уже 2 раза, буду жаловаться во все инстанции и суды!!! Компенсацию буду требовать за каждый день просрочки !!!

0
4 комментария
Авито

Здравствуйте, Юлия. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения почту из вашего профиля и номер этого заказа. Проверим, всё ли в порядке, и поможем решить вопрос с посылкой.

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Ильина
Автор

Написала

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Юлия. Заказ поступил в пункт выдачи, и покупатель может его забрать. После того как он подтвердит получение посылки, отправим в чат форму для получения оплаты. Извините за задержку со сроками. Уже принимаем меры, чтобы ситуация не повторилась.

Ответить
Развернуть ветку
Dd

С Exmail отвратительная доставка! Столкнулась с ситуацией доставки ,посылка по ЮФО шла больше 10 дней! ,Со второго дня пыталась отменить заказ ,так куда-то! Пропал 0 в конце суммы,в итоге сумма сделки уменьшилась в 10 ! Раз, многократно написала в поддержку на отмену сделки,заверили,что не выдадут посылку,а отправят обратно - результат плачевный , полный обман - посылку выдали,у меня 10 кратная потеря,Авитоподдержка ничего не предпринимает ,ни возврата товара ,ни компенсации.
Т.е мою вещь продали без моего согласия,Это уже какой то грабеж

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда