Алгоритмы АВИТО не работают

Сисиема борьбы с накруткой не дает оставить отзыв, хотя сама и запрашивает это в приложении. Служба поддержки глупые животные, разговаривать с ними по человечески я уже не могу, абсолютно не способны решить эту проблему.

Ниже я скину скриншоты моего общения. Там много плохого и негатива, потому что меня довели, но как факт алгоритм не работает. Мастер был у меня уже дважды, а отзыв до сих пор отклоняют всеми способами.

Вот скриншот переписки и работы. Был также звонок через авито.

Ниже скриншоты как я общаюсь с ублюдками из авито, которые кидают мне шаблоны.

Возможно не по порядку, общий посыл беседы таков, что я пишу муд..м из поддержки они говорят дай заяку, даю заявку, мне говорят программа отклонила. А я этим потомкам собак снова пишу о том что алгоритм глючит, они опять отвечают, подай заявку ещё раз и это при том, что у них есть вообще полный доступ к моему аккаунту, что угодно можно просмотреть. Сукины дети

0
5 комментариев
Авито

Отклонили ваш отзыв, потому что не нашли подтверждений, что ваша сделка с исполнителем состоялась. Если вы не согласны с решением, пожалуйста, вновь заполните заявку, чтобы оспорить отклонение отзыва.
Если вы договаривались о сделке в чате, вы можете прислать нам скриншоты переписки. Обратите внимание, что на скриншотах должна быть видна дата. Если переписка велась уже после того, как вы оставили отзыв, то такие доказательства мы принять не можем.

Ответить
Развернуть ветку
JLUs

могу только подтвердить, на моём аккаунте более 20 отзывов тоже не опубликовано, хотя оспаривая я отправлял и скриншоты с переписки и скрины с набора номера и продолжительностью звонков и детализацию, просто интересно было, всегда одинаковые шаблонные ответы "мы не нашли подтверждения" . кому ни рассказываешь, всегда одна реакция " авито-неадекваты"

Ответить
Развернуть ветку
Bob ZDS
Автор

Абсолютно согласен. Я 5 дней отсылал им все что они требовали, а мне каждый раз присылали один и тот же шаблом. Дармоеды.
Притом, у меня по камере видеонаблюдения можно увидеть, как электрик приходит, но они не принимают это как доказательство. В итоге плюнул на это дело, у меня нет столько нервов с ними спорить.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Чтобы мы смогли проверить ситуацию по отзыву, нам нужно его увидеть. Пожалуйста, напишите нам в лс адрес почты вашего профиля Авито.

Ответить
Развернуть ветку
Bob ZDS
Автор

вы еба..тые .я вам все прислал. ты даже не читал что я написал обмудок.
у меня сама программа запросила дать отзыв, после того как мы переписывались.
вы шлюхины дети сказали мне тоже самое что и три дня назад. спорить с вами бесполезно.
у меня камера видеонаблюдения установлена, где видно что человек ко мне приходил, но даже если бы вам видео прислал, вы бы все равно не согласились, лишь бы не признавать что ваши алгоритмы ипаные не работают.
я ипал ваших матерей, я желаю чтобы вы сдохли все, чтобы ваши дети сдохли от рака. потому что вы не люди вы просто погань этого мира.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда