НЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПРОДАЖУ АВИТО ДОСТАВКОЙ! ОБМАН! Добрые люди, никогда бы не подумала, что само авито и будет мошенничать! 2 недели уже не могу получить свои деньги за проданный товар по авито доставке, ввожу номер карты, он его принимает и дальше ничего, деньги на карту не зачисляются, писала и звонила 100 раз, ответы одинаковые ботов присылают, тех служба разбирается, видимо ждут, чтобы я забыла про свои деньги и они остались им! Что делать, куда жаловаться? Как так можно, теперь боюсь отправлять вещи вообще этой доставкой, еще и комиссию берут теберь за свои ненадежные услуги!

0
5 комментариев
Александр Крейг

Нужно всем собираться, кому не отдали деньги, а украли и писать коллективную жалобу. Почитайте отзывы на авито , сколько тоже жалуются что не могут получить месяцами деньги

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Дарья. Пожалуйста, напишите нам в лс, уточнив почту из вашего профиля на Авито и номер заказа, за который не получили деньги. Проверим, что произошло.

Ответить
Развернуть ветку
Дарья
Автор

Написала в л.с.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Крейг

Я тоже об этом писал. Но бесполезно

Ответить
Развернуть ветку
Елена Егорова

Нужно обращаться с коллективным иском в суд. У меня по двум заказам авито не выплачивает деньги! По одному два месяца уже прошло, по второму неделя! Видимо этот вопрос решить можно только через суд.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда