Только шок

Крайне удивлен работой авито , ввел 3 аккаунта по разным нишам и все улетели в блокировку , все это подкрепляется шаблонными ответами ….
Один из аккаунтов даже не дали подтвердить по паспортным данным , на кой я согласился для полноправной работы .
И сегодня произошла блокировка аккаунта с вещами ,на котором 25 живых , не накрученных отзывов ) 3 активной доставки , 10+ продаж на авито , сегодня даже с клиентом договорился о встрече , но теперь навряд ли он пойдет на сделку 😅мало того , приехала активная доставку в пункт выдачи и авито меня просто выкидывает с профиля и не дает доступа восстановить аккаунт и получить средства за посылку . Так еще на кошельке была круглая сумма на размещение ))
Тут уже безнаказанность и скотсвто , по другому не выразить свои эмоции ….
Не советую пользоваться данной площадкой , потерян интерес вообщем........

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Здравствуйте. Профили были заблокированы, потому что мы получали жалобы от других пользователей, что условия сделки, которые вы предлагаете в реальности, отличаются от заявленных в объявлении. Позднее аккаунты прошли дополнительную проверку, которая подтвердила, что профилям можно доверять – доступ был восстановлен, вы можете продолжить работу.

Ответить
Развернуть ветку
Ден Захаров
Автор

Как это понимать?

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Профиль с вашего скриншота восстановить не получится, так как данные, которые вы загрузили, не прошли проверку. Такое возможно, если ранее вы уже проходили её в другом аккаунте. Мы восстановили оставшиеся два профиля — вы можете их использовать для работы с сервисом.
Пишите в лс, если возникнут сложности, мы будем на связи.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Ден.
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения на vc.ru адреса электронной почты из профилей, которые заблокировали. Мы всё проверим и поможем разобраться в ситуации.

Ответить
Развернуть ветку
Ден Захаров
Автор

Проблема как была так и осталась , никто не решил её . Пусть каждый видит ваше истинное лицо , ужасная компания , забрали мои деньги с позором , обязательно нужно посетить ваш офис и пожать вам руку каждому . Нет слов одни эмоции , не люди ............

Ответить
Развернуть ветку
Ден Захаров
Автор
Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда