Кто мы? Для кого мы? И зачем ВЫ нужны НАМ?

Мы - юный start-up “LINXMA”.
Мы создаем для микро и малых предпринимателей цифровой дневник. Нет, не как в школе - намного круче и масштабнее! Этот дневник будет вашей платформой для развития бизнес-мышления. А оценку вам и вашему бизнесу будете ставить только вы!
Наш цифровой дневник будет сочетать в себе несколько полезных инструментов для предпринимателя и будущего бизнесмена, которые хотят развивать себя, свое бизнес-мышление и , конечно, свой бизнес.
На данный момент мы уже реализовали один из нескольких инструментов - онлайн-оценка бизнеса (найти его уже можно по ссылке https://linxma.com/ ) Всего 20 минут на заполнение и на почту придет результат - ваш бизнес в цифрах!
Остальные инструменты уже в разработке и именно вы сможете опробовать их первыми! Для этого просто следите за нами в соцсетях и тогда вы точно не пропустите релиза новых функций.
Рассчитываем на то, что мы действительно сможем изменить бизнес мышление, направить его в осознанное русло, а предпринимательскую деятельность сделать эффективнее и интереснее. Ведь бизнес должен приносить не только постоянные задачи, но и кайф от любимого дела!
Друзья, нам очень нужна ваша поддержка на всех этапах (а особенно на этом!). Мы хотим сделать крутой продукт, и мы будем всячески взывать к вашей обратной связи, к вашим мнениям, мыслям и болям, чтобы сделать то, что нужно именно вам!

0
2 комментария
Артем Сухов

1. Почему-то ожидал что на почту придет красивая PDF'ка, пришла ссылка на сайт.
2. Ссылка на сайт с моими расчетами не работает. выкладываю тут т.к там не реальный бизнес а "рыба", чтобы протестировать сервис https://linxma.com/survey#rec357725886
3. Вы, по сути, в онлайн делаете PNL отчет и добавляете к нему пару других цифр. Есть много готовых решений для отрисовки красивых PNL отчетов.

Пока не увидел для себя ценности сервиса. Заметьте, к дизайну даже не придрался, хотя по этому вектору точно есть куда расти :)

Ответить
Развернуть ветку
LINXMA
Автор

Добрый день! Огромная благодарность за внимание к нашему проекту и такую оперативную обратную связь! Мы здесь как раз для этого!

По первому пункту - спасибо! Учтем! Что бы вы хотели увидеть?
По нашему замыслу вы получаете финальный расчет стоимости бизнеса и все. Это маленькая заметка, чтобы вы могли вернуться к сервису, допустим, через несколько месяцев и сделать повторный расчет, чтобы сравнить показатель в формате "было"-"стало". Поэтому пока такой вид.

По PNL - действительно так! Мы, в первую очередь, сделали максимально быстро жизнеспособный продукт, чтобы показать одну из множества функций и ценность оценки стоимости бизнеса. PNL "пилится" и качественная версия будет уже на рабочий конечный продукт, который сейчас в разработке.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда