{"id":14270,"url":"\/distributions\/14270\/click?bit=1&hash=a51bb85a950ab21cdf691932d23b81e76bd428323f3fda8d1e62b0843a9e5699","title":"\u041b\u044b\u0436\u0438, \u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430 \u0438 \u0410\u043b\u044c\u0444\u0430-\u0411\u0430\u043d\u043a \u2014 \u043d\u0430 \u043e\u0434\u043d\u043e\u0439 \u0433\u043e\u0440\u0435","buttonText":"\u041d\u0430 \u043a\u0430\u043a\u043e\u0439?","imageUuid":"f84aced9-2f9d-5a50-9157-8e37d6ce1060"}

Philosophie de Medecine – бренд стильной медицинской одежды

Бренд Philosophie de Medecine предлагает стильную, удобную и функциональную медицинскую одежду. С помощью моделей из этой коллекции врач может подчеркнуть свою индивидуальность и выглядеть современно, модно, статусно.

Бренд Philosophie de Medecine имеет свой особенный взгляд на дизайн и исполнение медицинской одежды, который действительно можно назвать философией. Многие врачи хотели бы, чтобы их профессиональная одежда была комфортной, стильной, отражала их индивидуальность, и дизайнерские модели премиального уровня от Philosophie de Medecine полностью отвечают этим требованиям.

Что делает медицинскую одежду от Philosophie de Medecine такой особенной?

  • Дизайнерские модели отвечают всем потребностям врача, органично сочетая в себе комфорт и последние модные тенденции.
  • Эксклюзивная ткань для этой одежды создана по заказу основательницы бренда с учетом медицинской специфики.
  • Качество исполнения этой одежды безупречно, что соответствует премиальному уровню бренда и высокому статусу ее обладателя.

В коллекции одежды для медицинских работников «Неоклассика» блестящим образом воплощены премиальные тенденции лучших модных домов.

О создателе PDM

Основательницей этого бренда является Ирина Масина. Ирина работает в медицинской сфере более 20 лет, в то же время успешно занимаясь любимым с самого детства делом — дизайном одежды.

Основатель бренда PdM - Ирина Масина

Параллельно с развитием карьеры в эстетической стоматологии Ирина открыла ателье авторской одежды. Она успешно реализовала себя в качестве дизайнера и модельера, создавая как индивидуальные модели, так и капсульные коллекции. А обучение в Fashion Factory School позволило Ирине получить знания не только о конструировании одежды, но и о ее производстве.

Свой взгляд на элегантную медицинскую одежду вкупе с пожеланиями других врачей Ирина Масина представила в коллекции 2022 года.

История создания Philosophie de Medecine

Ирина Масина внимательно следила за актуальными модными тенденциями. Ей хотелось выглядеть современно и стильно не только в нерабочее время, но и в клинике. Ее коллеги тоже мечтали об удобной и в то же время эстетичной и женственной медицинской одежде.

Однажды врач-косметолог попросила Ирину разработать дизайн красивых платьев для работы и сшить их — тогдашний рынок медицинской одежды не мог предложить ничего подобного. Эта просьба сподвигла автора создать собственный бренд стильной профессиональной одежды, а благодаря обучению в Fashion Factory School эта идея стала осуществимой.

В течение года Ирина создавала эскизы. Источниками ее вдохновения стали коллекции известных международных брендов Loro Piana, Max Mara, Michael Kors. Стильные, классические, проверенные временем модели получили обновленное воплощение в дизайнах медицинской одежды.

Для кого создавалась одежда Philosophie de Medecine?

Вдохновленная дизайнами международных премиальных брендов, одежда Philosophie de Medecine рассчитана на врачей и других специалистов медицинской индустрии, которые обладают изысканным, утонченным вкусом, ценят высокое качество одежды, комфорт, а также хотят подчеркнуть свою индивидуальность.

Коллекция «Неоклассика» создана для:

  • врачей и менеджеров медицинских центров;
  • среднего медперсонала клиник;
  • специалистов бьюти-индустрии;
  • спикеров профессиональных конференций;
  • представителей брендов медицинских изделий и оборудования;
  • любых работников медицинской сферы, желающих выглядеть на работе элегантно в своем неповторимом стиле.

Бренд PDM предлагает не униформу, а женственную и функциональную профессиональную одежду со своей философией.

Ассортимент бренда и его особенности

Для оригинального и узнаваемого стиля Philosophie de Medecine характерны плавные линии, актуальные силуэты, простые уместные детали.

Элегантные платья

Стильные повседневные платья премиум-качества послужили основой для современных медицинских халатов. Модели бренда строгие, но женственные. Элегантные и комфортные. Романтичные и функциональные. В этих платьях врачи будут выглядеть эффектно и профессионально. В них удобно принимать пациентов, выполнять различные профессиональные манипуляции и элегантно пить кофе с коллегами.

Медицинские жакеты

Крой жакетов Philosophie de Medecine формирует плавный, женственный силуэт. Эти модели полностью соответствуют медицинскому дресс-коду — они выглядят строго, но изящно. У жакетов отсутствует подкладка, поэтому они очень просты в уходе.

Стильные туники

Туники Philosophie de Medecine выглядят оригинально и выгодно отличаются от медицинской униформы за счет полуприталенного кроя, летящей баски и других стильных деталей. Их крой тщательно продуман так, чтобы у врача была полная свобода движений без малейших неудобств. Изделия замечательно держат форму и почти не мнутся, благодаря чему выглядят свежо и аккуратно даже к концу тяжелой рабочей смены.ВАЖНО: жакеты и туники PDM сочетаются с любыми юбками и брюками из этой коллекции, позволяя создать безупречный, элегантный образ.

Модные брюки

Классические прямые и зауженные брюки PDM идеально сочетаются с жакетами и туниками. Они очень удобны и практичны в носке, комфортный крой не стесняет движений. Ухаживать за данными изделиями очень просто, так как их можно стирать в машинке при температуре 30–40 градусов.

Классические юбки

Прямая юбка со шлицей, дополненная резинкой в задней части пояса – универсальное решение для стильного профессионального образа. Обладательница вещи будет выглядеть опрятно в течение всего дня благодаря тому, что юбка устойчива к сминанию.

ВАЖНО: все изделия бренда очень комфортны в носке, так как выполнены из ткани на основе вискозы, изготовленной по специальному заказу автора коллекции. Этот высокотехнологичный материал в меру плотен, не просвечивает, «дышит», сохраняет форму, практически не мнется и очень износостоек.

Необходимые акценты

Даже в профессиональном образе есть место для женственности и романтичности. Кокетливые штрихи наносятся путем использования качественных аксессуаров. Добавить изюминку в их строгий образ медицинским работницам помогут изящные и удобные автоматические заколки, а также броши-банты.

Ряд моделей из коллекции вы сможете увидеть ниже (полный каталог доступен по ссылке)

Отзывы о коллекции

Предлагаем вам ознакомиться с отзывами на изделия Philosophie de Medecine. Свои положительные впечатления высказывали как профессионалы модной индустрии, так и целевая аудитория бренда.

Валерия Зейналова, дизайнер, член Международной Ассоциации «Союз Дизайнеров», преподаватель Fashion Factory School, выделила следующие достоинства коллекции:

  • Дизайн разработан человеком с изысканным вкусом.
  • Ассортимент моделей сбалансирован.
  • Технические характеристики четко выверены.

Дизайнер отметила, что коллекция выполнена в актуальном неоклассическом стиле. Образы выглядят элегантно, но не слишком строго и скучно благодаря использованию асимметричных деталей. Также важно, что модели не смотрятся вычурно и органично вписываются в профессиональный дресс-код.

Эксперт подытожила, что изделия бренда — это не просто модные вещи, напоминающие медицинскую форму, это настоящая профессиональная одежда, разработанная специально для работников этой сферы и учитывающая все их ежедневные потребности. Коллекция грамотно решает задачи имиджа и функциональности в сфере одежды для медицины, помогая соблюсти этические ценности профессии. В этой одежде врач выглядит не только стильно, но и компетентно, и уважительно к пациенту.

Поклонница бренда Виктория Иванова, врач-косметолог, также поделилась своими впечатлениями. Она подчеркнула, что вкладывает много средств в себя, в свое развитие, и медицинская одежда, которую она выбирает, должна подчеркивать ее индивидуальность. Платья и жакеты Philosophie de Medecine оказались для нее идеальным решением: элегантные, стильные, женственные, и при этом по-настоящему удобные и функциональные.

Ирина Масина о философии коллекции

Автор коллекции считает, что отличный внешний вид и производимое на людей прекрасное впечатление — основа уверенности в себе. Красивая, качественная одежда Philosophie de Medecine – это не простая униформа, а способ самовыражения.

Одежда PDM – значимый компонент личного бренда врача или медицинского работника. Она подчеркивает их статус и индивидуальность при сохранении функциональности и комфорта. Эти изделия помогут врачам получать удовольствие от своей деятельности, сделают рабочие будни приятнее. А впечатленные и очарованные пациенты оценят врачебные услуги еще более высоко!

Сайт компании:

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда