{"id":14270,"url":"\/distributions\/14270\/click?bit=1&hash=a51bb85a950ab21cdf691932d23b81e76bd428323f3fda8d1e62b0843a9e5699","title":"\u041b\u044b\u0436\u0438, \u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430 \u0438 \u0410\u043b\u044c\u0444\u0430-\u0411\u0430\u043d\u043a \u2014 \u043d\u0430 \u043e\u0434\u043d\u043e\u0439 \u0433\u043e\u0440\u0435","buttonText":"\u041d\u0430 \u043a\u0430\u043a\u043e\u0439?","imageUuid":"f84aced9-2f9d-5a50-9157-8e37d6ce1060"}

BLOXY — сервис для создания Landing Page

Bloxy является одним из популярных сервисов для создания Landing Page

5 причин использовать сервис BLOXY

  • В редакторе уже есть готовые блоки для расположения в той или иной секции продающего лендинга. Это блоки контактов, галереи, товаров и услуг, отзывы, тарифы и другие. Данные блоки адаптированы к цветовой схеме страницы и могут быть представлены в разных вариантах оформления.
  • Каждый блок в редакторе уже имеет текстовую и визуальную подсказку, которая поможет проработать текст продающей страницы. В редакторе виден сайт таким, какой он и будет при публикации. Создавать и размещать блоки легко и просто, использую мышку. С этим справится даже ребенок.
  • Все сайты на платформе Bloxy выполнены с профессиональным дизайном. Все необходимые элементы на страницы их размеры и пропорции разработаны с учетом привлечения внимания клиентов.
  • Нет ни каких ограничений на дизайн секций лендинга. Вы можете менять цвета, размеры, шрифты. Адаптировать цветовую схему полностью под Ваш бизнес.
  • При наличии уже готового контента под Вашу деятельность, создать продающий лендинг можно за 20-30 минут. Так как в редакторе уже есть готовые блоки и секции почти под любой вид бизнеса. Вам останется только поменять текст и фото, а так же видео.

Технологии сервиса BLOXY

Сервис предоставляет эффективные и в тоже время простые инструменты для успешного старта Вашего бизнеса. Рассмотрим по порядку предлагаемые сервисом инструменты.

CRM-система — система позволяющая отслеживать заказы клиентов. Используя воронку продаж в несколько этапов увеличивает конверсию и доводит клиента до оплаты вашего товара или услуги. В CRM можно также создавать новые заказы самостоятельно и отслеживать их оплату, для этого на каждой карточки заказа есть бейджик оплачен/не оплачен. Система позволяет создавать свою базу клиентов, для каждого создается отдельная карточка. На карточке заказа вы всегда будете знать откуда пришел клиент, что позволяет отследить наиболее эффективный канал привлечения клиентов. В CRM-системе есть возможность поиска по карточка товаров/услуг и клиентам, так же есть возможность экспорта заказов в Excel файл.

Система уведомления о заказах — при заполнении формы заказа на сайте клиентом, вам автоматически поступает мгновенное уведомление на емайл, а так же происходит запись в CRM систему. В карточке заказа будут указаны данные о клиенте, информация о самой заявке товара или услуги и данные откуда пришел клиент, с какого устройства осуществлял заказ и IP адрес. Все эти данные будут отображаться в заявке и карточке в CRM системе.

Домен и корпоративная почта — для своего сайта Вы можете использовать новый домен первого уровня или же существующий. Так же можете настроить поддомен основного. Сервис предоставляет бесплатный домен третьего уровня. Так же Вы можете создать использовать корпоративную почту с собственным доменом. Корпоративная почта повышает доверие клиентов.

Эффективное продвижение в социальных сетях — в конструкторе BLOXY можно создать собственный пост, которые будет отображать в социальных сетях если посетитель решит поделиться Вашим сайтом у себя на странице.

Системы для защиты сайта — Сервис BLOXY использую дублирование серверов, что позволяет в случае отключения одного, другой возмет на себя работу сайта. Ваш сайт всегда будет доступен. Благодаря системе защиты от DDos атак, спам-фильтров и спам-ботов сайт будет всегда работоспособен, что является преимуществом перед конкурентами. Предоставляется бесплатный SSL-сертификат, который используется для шифрования данных, тем самым Ваши данные не попадут третьим лицам.

Современные технологии сайта — Все сайты созданные на BLOXY грузятся менее секунды. Кроссбраузерность позволяет сайту всегда выглядел одинаково на различных устройствах. Дизайн лендинга адаптирован под планшеты и телефоны. Посетители увидят красивую страницу с адаптивным дизайном и правильным расположением контента.

Прием онлайн платежей — сервис BLOXY предоставляет более 30 видов приема платежей на сайте. Пользователь при оформлении заявки на товар или услугу может ее оплатить сразу на сайте. Заявка после попадает в CRM систему со статусом «оплачено». Поддерживаются такие популярные виды оплаты как ЮМоней, карта, QIWI и другие.

Вставка кода на сайт в HEAD, BODY — При создании сайта можно вставлять сторонний HTML, JavaScripts код, если Вы хотите подключить собственные сервисы или же определенную функцию. Вы можете подключить CRM системы, почтовые рассылки, аналитику, приемы платежей и многое другое.

Продвижение сайта в ТОП поисковой выдачи — 11 инструментов для вывода сайта в ТОП поисковых систем:

  • Добавление в поисковики. Для каждой страницы настраиваются Meta теги.
  • При написании контента заголовки автоматически имеют тег H1-H6.
  • Каждому изображению можно задать Alt и Title описание.
  • Автоматически создаются файлы для поисковиков robots.txt и sitemap.xml.
  • Добавление favicon для сайта.
  • Вы можете настроить собственную страницу ошибки 404.
  • URL адреса на Вашем сайте будут человекочитаемые (ЧПУ)
  • Бесплатный SSL сертификат для доверия поисковиков.
  • Сжатие кода, а также медиа, что делают загрузку сайта быстрее.
  • Все сайты на BLOXY адаптированы к мобильным устройствам.
  • Для скрытия платного контента можно запретить индексацию нужных страниц.

Технологии увеличения продаж

  • А/Б тестирование вариантов страниц сайта — технология A/B тестирования применяются многими компаниями, это позволяет выявить наиболее конвертируемую страницу. Создаются две разных страницы, причем они будут доступны по одному адресу (Вашему домену). Настраивается реклама и идет приток трафика страницы показываются поочередно для одного посетителя одна страница, для другого — другая. Тем самым выявляется лучшая по конверсии продаж страница, та на которой происходит больше заказов товара или услуги.
  • Мультитекст — Текст который указан в Вашей рекламе автоматически подставляется в блок на сайте. По какой рекламе перешел посетитель , тот текст и будет отображаться на Вашем сайте.
  • Мультилендинг — аналогично мультитексту, то есть если пользователь ищет IPhone? то на сайте отобразится информация и фото этого товара, если же Samsung — то отобразится информация о Samsung.
  • Апсел — позволяет сделать переадресацию после оформления заказа клиентом. Это позволяет стимулировать дополнительные продажи.
  • Ретаргетинг — клиенты которые уже делали заказы на сайте или же посетители которые заходили на Ваш сайт когда -либо, будут видеть на просторах интернета Вашу рекламу. Данная функция настраивается в рекламных сетях Яндекс, Гугл, ВКонтакте. Используется пиксель.
  • Всплывающие окна — предоставляет посетителю оформить бесплатную подписку, заказать обратный звонок. Главная цель — заполучить контакты потенциального клиента.
  • Закрепление акций — в верхней части лендинга, где как правило располагается меню. можно закреплять полосу с какой-нибудь акцией. Данная полоса будет всегда на виду у посетителя, даже когда он прокручивает вниз Ваш лендинг.
  • Он-лайн чат — позволяет быстро найти контакт с посетителем прямо в то время, когда он посещает Ваш лендинг. Так же предлагается форма обратного звонка, где Вы можете предложить посетителю бесплатную консультацию.
  • Виджет увеличения конверсии — как правило отображается справа вверху небольшое всплывающее окно, где посетителю в режиме он-лайн показываю заказы других пользователей. Посетитель видит находясь на сайте, что в это время другие люди делают заказы. Создается ощущение востребованности данного товара или услуги и стимулирует посетителя оформить заказ.
  • E-mail рассылки — предлагайте посетителям бесплатные товары, скидки, побуждайте их подписываться на новости, собирая тем самым свою база подписчиков. Это позволит Вам в будущем делать рассылки с выгодными предложениями на Вашем сайте.
  • Тригерные сообщения и мотивация пользователей — при заходе на Ваш сайт открываться сразу либо через настроенное Вами время в м/сек всплывающий чат с приветственным сообщением, что побуждает пользователя ответить Вам. Мотивируйте пользователей совершать покупки, предлагая им скидки, промо-коды, баллы и подарочные карты.
0
6 комментариев
Написать комментарий...
Юра Эксперт

Блохи? Оригинальное название для сервиса, мой кот одобряет 🐱

Ответить
Развернуть ветку
Илья Соколов

А у вас сайт работает? Что-то я так и не смог посмотреть ничего.
Постоянно ошибка 502 Bad Gateway

Ответить
Развернуть ветку
Макс

Работает

Ответить
Развернуть ветку
Илья Соколов

Ну ок. Если это работает, тогда удачи вам)

Ответить
Развернуть ветку
Илья Соколов

Вернулся через 2 часа, но, увы, ничего не изменилось. Сайт и дальше 502 ошибка. Прочитал текст полностью - сложилось впечатление, что Вы просто накопипастили фраз. Особенно это касается раздела "Технологии увеличения продаж". По моему мнению, без аналитических данных это просто вода.

Ваш сайт всегда будет доступен.

В то время как Ваш сайт недоступен - звучит очень оптимистично

Ответить
Развернуть ветку
Макс

Возможно какие-то перегрузки на хостинге были, но вроде всё доступно.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда