Опыт сдал – опыт принял. Обучать сотрудников стало намного легче!

Быстро превратить необходимые для работы знания и навыки в электронный курс, а затем так же оперативно передать экспириенс персоналу теперь можно при помощи Unicraft. Это отличный облачный сервис для обучения сотрудников компаний, позволяющий создавать и проводить эффективные обучающие курсы и тренинги, управлять ими, а также отслеживать прогресс сотрудников в режиме реального времени.

Сервис представляет интерес для специалистов по обучению, тренеров и кураторов, которые хотят создавать качественные обучающие программы и затем эффективно управлять процессом передачи знаний в организации. В целом Unicraft подходит для широкого круга профессионалов, таких как менеджеры по различным направлениям, HR- и IT-специалисты и многие другие, кто желает повысить свой уровень компетенций и улучшить навыки.

Платформа предоставляет широчайший набор инструментов для создания и проведения обучающих курсов. Пользователи могут генерировать онлайн-курсы с помощью встроенного конструктора, добавляя текст, видео, тесты и т.д. Все, что нужно сделать – следуя инструкциям, составить учебные задания и добавить контакты сотрудников. Далее система сама свяжется с ними и проконтролирует, чтобы каждый прошел назначенный ему курс, а также регулярно будет присылать супервайзеру отчеты о прогрессе в обучении. Администраторы могут управлять доступом персонала к конкретным курсам, создавать персональные программы развития и отслеживать, какие задания выполняются, а какие – нет.

Один из ключевых принципов Unicraft – убедиться, что каждый сотрудник усвоил необходимые знания, поэтому функционал сервиса построен так, чтобы довести человека до нужного результата (к примеру, убрана возможность провалить экзамен – вместо этого предлагается еще раз пройти неусвоенный модуль). Unicraft также поддерживает функцию онлайн-трансляций, что позволяет проводить курсы в режиме реального времени. Это особенно полезно для компаний, которые имеют филиалы в разных регионах, или же для обучения работающих на удалении сотрудников.

Таким образом, сервис представляет собой удобный и эффективный инструмент, позволяющий:

· сократить время и затраты на обучение персонала;

· одновременно повысить качество этого обучения;

· ускорить процесс внедрения новых технологий.

Unicraft позиционирует себя не просто как платформу для автоматизации обучения, а как сообщество людей, заинтересованных в поиске ценных знаний, обмене ими и быстром развитии. Система имеет дружественный интерфейс и простой конструктор курсов, а также множество шаблонов и понятные инструкции, что позволяет быстро создавать обучающие программы без необходимости знания программирования.

Онлайн-платформа доступна в мобильной версии (в AppStore и Google Play вы найдете ее приложение для iOS и Android). Кроме того, Unicraft легко интегрируется с другими программами, открывая дополнительные возможности для пользователей.

Важно: сервис предоставляет бесплатный пробный период в 14 дней, одновременно к клиенту прикрепляется персональный консультант, помогающий протестировать и почувствовать все преимущества Unicraft. По вопросам подключения обращайтесь по нашим контактным данным.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда