Ключ, в два счета открывающий секреты ваших конкурентов

Keys.so – инструмент конкурентной разведки, который предоставляет информацию о бизнесах и их активностях в сети. Сервис, обладающий самой крупной в рунете базой запросов, а также использующий технологии аналитики больших данных, позволяет узнать, по каким ключевым словам конкуренты вашего сайта ранжируются в поиске и по каким запросам отображаются их объявления.

Программа будет полезна маркетологам, бизнес-аналитикам, исследователям рынка, SEO-специалистам, таргетологам и другим. Keys.so пригодится всем, кто заинтересован в информации о компаниях и их активностях в интернете. С помощью этого сервиса хозяева бизнеса получат данные о конкурентах, отследят изменения в их стратегии, оценят риски при принятии решений, а также легко проанализируют действия своего штатного директолога.

Keys.so предоставляет широкий спектр функций для конкурентной разведки:

  • Тщательный поиск компаний по ключевым словам или доменным именам. Программа помогает найти организации, использующие определенные ключевики на своих сайтах или в социальных сетях, а также компании, которые зарегистрировали доменные имена, связанные с этими ключевыми словами.
  • Анализ сайтов компаний. С помощью сервиса можно проанализировать ресурсы конкурентов и получить информацию об их структуре, содержании, использованных технологиях, рекламе в интернете и других факторах, которые могут влиять на рейтинг в поисковых системах.
  • Отслеживание изменений в бизнес-стратегиях компаний. Keys.so предоставляет информацию о новых продуктах, услугах, акциях и других событиях, связанных с бизнесом конкурентов. Это позволяет пользователям сервиса соответственно адаптировать свои действия.

Сервис также дает возможность сравнить несколько сайтов между собой, получить групповые отчеты по нескольким ресурсам или сгенерировать региональную выдачу сразу для нескольких регионов. Keys.so создает удобные отчеты с фильтрацией, сортировкой и выгрузкой наборов данных.

Сервис гордится технологией обработки базы сайтов и ключевых слов, которая позволяет анализировать поиск по 80 млн. запросов, что втрое больше, чем у ближайшего конкурента. А современные и функциональные интерфейсы – моментальные фильтрации и сортировки в окне браузера – очень сильно облегчают работу пользователей.

Помимо этого, Keys.so обладает таким уникальным для рынка инструментом, как поиск сайтов одного владельца. Поэтому сервис поможет обнаружить даже тех конкурентов, о которых вы не подозреваете – ведь в каждой нише есть темные лошадки… По вопросам подключения к сервису обращайтесь по нашим контактным данным.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда